@romcha, так я и сейчас им откручиваю...причем, он входит с натягом.
Точно подойдут, был личный опыт? Выше вон мнения разделились.:) С одной стороны, крышку надо по-любому снимать, подсыкивает маслом, маслоотделитель на герметик посадить, да и как там цепь поживает глянуть...а с другой, не...