Да это я понял, что он у тебя просто висит, пока заводишь. А если его вкрутить как положено, проблема та же - 60 градусов и не заводится?
Кстати, такие танцы с бубном можно и не делать, достаточно просто скинуть колодку с ДТОЖ и заводить. Заведется в аварийном режиме, потом одеваешь колодку на...