Не знаю, куда конкретно писать и чего думать.
Сразу говорю, вопрос теоретический, так как пока разбирать мотор не хочу, даже кл.крышку снимать...
В общем, ситуация такая, что машина на 95ом бензине едет объективно гораздо лучше, хотя, быть этого впринципе не может, так как двигатель с кмсуд...