@vanzay, да езжу километров 5-10 в день, на работу, с работы, тихонько. Как менять в курсе, прокладку-то сам менял. Тут только крышки, да валы снять. Проблема в том, что нет теплого гаража, да и времени с новой работой тоже нет... А отдавать 4-5 рублей мотористу за 15 болтов, ну неохото. На эти...