Ответ: Аккумулятор на зиму.
Topla очень хорошие аккумуляторы :)
Ездилна 75-м, причем впихивал его на копейку, заводилась на минералке, напоминающей уже при минус 5 литол, самостоятельно до -27 градусов, крутил он ее до минуты примерно, мог дольше, но этого всегда хватало! Когда ниже было, я...