Ответ: Дальнобойщики
А хренли вы хотите, автор, мы в немытой России живем, ресурсов навалом, продуктов полно, и при этом уровень развития в пяцот раз хуже чем в Японии, где кроме рыбы ни жрать, ни добыть нечего. Покупай вертолет или езжай в Германию гонять по автобанам, а здесь до конца твоей...