Ответ: Re: Опять про Солекс
Чета да... конечно, детонация это когда пораньше... хотел написать одно, а получилось написал другое. Отвлекся наверно, пока дописывал, щас поправлю.
а определенная явно не заводская скорость - ну это утрировано, например педаль в пол, а едешь не быстрее 80, хотя...