В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
я уже давно привык к причудам сервера... и не только этого форума :) поэтому и внимания не обращаю... знаю что сделают. :drinks:
Добавлено через 1 минуту 3 секунды
и я там был... :drinks:
сейчас маленько тут и дома разгребусь и где то через 40 мин. тебе позвоню..... задам интэрэсующие меня вопросы по машине... и только после этого выдам новое описание на дроме. :drinks:
Добавлено через 50 секунд
так может уже и не надо не чего писать?... :rofl::rofl::rofl:
Добавлено через 1...
а фотками из твоего гаража люди на дроме любуются... :rofl::rofl:
Добавлено через 9 минут 37 секунд
кстати о птичках.... описание твоего коня на дроме хорошее НО не очём... :rolleyes: машины с такими ценниками продаюццо долго и счастливо а уж если и товар как следует не подан в плане описания...
всем привет :hi: и с праздником до кучи! :drinks: украл не много времени у работы :haha: и решил сделать не большой фото отчёт по прошедшему четвергу..... :crazy::crazy:
качество фото не очень поэтому сильно не пинать :D
расписывать фото не буду (времени мало) думаю сами всё поймёте...
ну тут вариантов всего 2
либо они не в курсе....
либо я....
:haha::haha::haha:
Добавлено через 8 минут 37 секунд
всё я спать.... завтра на работу. :drinks:
я не против :D но это было бы наглостью с моей стороны... что бы весь клуб из за одного меня поехал за 120 км к ГазНиву "чайку" похлебать... :rofl::D:D:D
:hi: ну вот я и дома :drinks: поездка удалась на славу... я очень доволен.... жаль что не смогу часто бывать.
отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПАПЕ ДИМЕ за экскурсию по городу моей юности и спасу... так же огромное спасибо SwElectro за доставку меня до места моей ночной дислокации :drinks: остальным...
да уж лучше картоху окучивать.... чем без понтово в больничке валяццо :drinks: тем более что живу не в городе,..а в селе всегда работы полно.... :popcorm:
ну часов до трёх четырёх точно..... за один день редко кому удаётся пройти медкомиссию :smoke: в прошлом году я и за 2 не прошёл, прямо с поликлиники завернули в РЖДэшную больницу и проотдыхал я в ней 2 недели :( тупо пролежал и всё.. не давали даже витаминок :rofl: и называется это отмыв денег...
приборку не забуду... главное что бы утром её у меня кто не будь забрал.
а с экскурсией не знаю получится или нет.... я ведь буду проходить медкомиссию.... :drinks:
папа Дима как и обещал во вторник буду :drinks:
Добавлено через 14 минут 2 секунды
папа Дима... я понимаю но неисправность машины не оставляет мне выбора приехать поездом... фотографии я привезу...как встретиться я позвоню кому либо из клуба...:drinks:
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.