• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. ГазНив

    Поговорим о разном...

    я уже давно привык к причудам сервера... и не только этого форума :) поэтому и внимания не обращаю... знаю что сделают. :drinks: Добавлено через 1 минуту 3 секунды и я там был... :drinks:
  2. ГазНив

    День сегодня был...

    есть такой цикл... для него нужно хорошее зарядное... но если акума шибко старая то может и не помочь. :popcorm:
  3. ГазНив

    Опять четверг! Ждём!

    сейчас маленько тут и дома разгребусь и где то через 40 мин. тебе позвоню..... задам интэрэсующие меня вопросы по машине... и только после этого выдам новое описание на дроме. :drinks: Добавлено через 50 секунд так может уже и не надо не чего писать?... :rofl::rofl::rofl: Добавлено через 1...
  4. ГазНив

    День сегодня был...

    у нас с утра 3 аварии... хорошо без летальных. :drinks:
  5. ГазНив

    Поговорим о разном...

    такое бывает.... не обращай внимания... :drinks:
  6. ГазНив

    Опять четверг! Ждём!

    а фотками из твоего гаража люди на дроме любуются... :rofl::rofl: Добавлено через 9 минут 37 секунд кстати о птичках.... описание твоего коня на дроме хорошее НО не очём... :rolleyes: машины с такими ценниками продаюццо долго и счастливо а уж если и товар как следует не подан в плане описания...
  7. ГазНив

    Опять четверг! Ждём!

    всё я убёгг... :drinks:
  8. ГазНив

    Опять четверг! Ждём!

    ещё не много... :D
  9. ГазНив

    Опять четверг! Ждём!

    всем привет :hi: и с праздником до кучи! :drinks: украл не много времени у работы :haha: и решил сделать не большой фото отчёт по прошедшему четвергу..... :crazy::crazy: качество фото не очень поэтому сильно не пинать :D расписывать фото не буду (времени мало) думаю сами всё поймёте...
  10. ГазНив

    Поговорим о разном...

    миру мир... водилам руль.... всех с праздником! :drinks::drinks::drinks:
  11. ГазНив

    Выборы Директора Филиала!!

    пускай всем отсыпает! :crazy:
  12. ГазНив

    Поговорим о разном...

    папа Дима :hi: машинку твою в поиске поднял теперь жди звонков. :drinks:
  13. ГазНив

    Поговорим о разном...

    ну тут вариантов всего 2 либо они не в курсе.... либо я.... :haha::haha::haha: Добавлено через 8 минут 37 секунд всё я спать.... завтра на работу. :drinks:
  14. ГазНив

    Поговорим о разном...

    я не против :D но это было бы наглостью с моей стороны... что бы весь клуб из за одного меня поехал за 120 км к ГазНиву "чайку" похлебать... :rofl::D:D:D
  15. ГазНив

    Поговорим о разном...

    :drinks: это зависит от очень многих факторов.... работа... расстояние.. а теперь ещё и серьёзная поломка..
  16. ГазНив

    Выборы Директора Филиала!!

    блин... голосовалку усёк только сегодня... но лучше поздно чем не когда. я за! и только за! :drinks::drinks::drinks:
  17. ГазНив

    Поговорим о разном...

    :hi: ну вот я и дома :drinks: поездка удалась на славу... я очень доволен.... жаль что не смогу часто бывать. отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПАПЕ ДИМЕ за экскурсию по городу моей юности и спасу... так же огромное спасибо SwElectro за доставку меня до места моей ночной дислокации :drinks: остальным...
  18. ГазНив

    По следам редких автомобилей...

    ага... а если на ногу упадёт перелом в 8 местах обеспечен.... :D:crazy::crazy::crazy:
  19. ГазНив

    По следам редких автомобилей...

    блин... зачем такие длинные приборки раньше делали? :D
  20. ГазНив

    По следам редких автомобилей...

    я тоже на это надеюсь... :drinks: а с пузырьками там лучше не связываться. :D:D:D
  21. ГазНив

    По следам редких автомобилей...

    да уж лучше картоху окучивать.... чем без понтово в больничке валяццо :drinks: тем более что живу не в городе,..а в селе всегда работы полно.... :popcorm:
  22. ГазНив

    По следам редких автомобилей...

    ну часов до трёх четырёх точно..... за один день редко кому удаётся пройти медкомиссию :smoke: в прошлом году я и за 2 не прошёл, прямо с поликлиники завернули в РЖДэшную больницу и проотдыхал я в ней 2 недели :( тупо пролежал и всё.. не давали даже витаминок :rofl: и называется это отмыв денег...
  23. ГазНив

    По следам редких автомобилей...

    приборку не забуду... главное что бы утром её у меня кто не будь забрал. а с экскурсией не знаю получится или нет.... я ведь буду проходить медкомиссию.... :drinks:
  24. ГазНив

    Опять четверг! Ждём!

    папа Дима как и обещал во вторник буду :drinks: Добавлено через 14 минут 2 секунды папа Дима... я понимаю но неисправность машины не оставляет мне выбора приехать поездом... фотографии я привезу...как встретиться я позвоню кому либо из клуба...:drinks:
  25. ГазНив

    Поговорим о разном...

    За деньги это фантастика!... :D:D:D
Сверху