• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. ГазНив

    Поговорим о разном...

    сам? или помогли? :haha:
  2. ГазНив

    Поговорим о разном...

    будем... :rofl: но только до весны :D .... весной пятёрку продам ибо "оно" мне не нужна... :D Добавлено через 2 минуты 9 секунд чёт я не понял??? :pardon: Вован ты что там до сих пор сидишь? :crazy::crazy::crazy:
  3. ГазНив

    Поговорим о разном...

    эээээ... Вова... да тебя раскулачивать уже надо.... :acute::acute::acute::rofl: хотя грешен.... у самого 3 машины... :rolleyes::D
  4. ГазНив

    Поговорим о разном...

    можно ещё в Павловске собраться.... :drinks:
  5. ГазНив

    Поговорим о разном...

    я знаю это место.... это Ребриха. :D:D:D
  6. ГазНив

    Автоигры

    дык вроде всё расжевали для чего... :rofl: Добавлено через 1 минуту 7 секунд :yes2:
  7. ГазНив

    Выборы Директора Филиала!!

    его ещё вчера надо было закрыть..... :drinks:
  8. ГазНив

    По следам редких автомобилей...

    да я помню.... просто подумал что Илья не про них говорил... 3105 оч мало и купить их практически не реально. :drinks:
  9. ГазНив

    По следам редких автомобилей...

    может 31105? :popcorm:
  10. ГазНив

    По следам редких автомобилей...

    да да :yes4::yes4::yes4::D
  11. ГазНив

    По следам редких автомобилей...

    даже и не пытайся... мосх хрупкая весчь :rofl:
  12. ГазНив

    Погодка на Алтае устоялась:)

    будет..... в мае. :D:D:D
  13. ГазНив

    Опять четверг! Ждём!

    одни прогульщики..... :haha:
  14. ГазНив

    День сегодня был...

    возможно... читал оч давно мог и не запомнить всё. :drinks:
  15. ГазНив

    День сегодня был...

    если батарея в 0 то свободно можно зарядить малым током в обратную полярность... это даже в спец литературе по заряду разряду батарей описывается... правда акума будет весёлой. :haha:
  16. ГазНив

    День сегодня был...

    фото вчерашнего события... папа Дима фотку скинул. :popcorm:
  17. ГазНив

    Опять четверг! Ждём!

    а мне приходиццо ещё и в ниве часто передвигаццо... :smoke: блин хорошая машина :yes2: НО блин даже мне мелкому и то в ней тесно... как можно было народный внедорожник сделать таким тесным?? :wall:
  18. ГазНив

    Поговорим о разном...

    упс... :crazy::crazy::crazy:
  19. ГазНив

    Опять четверг! Ждём!

    уход нужен за любой машиной... а если лень да ещё и руки из жопы... то и не утруждают себя... :smoke:
  20. ГазНив

    Опять четверг! Ждём!

    у народа сложилось мнение что волга это; большой прожорливый неповоротливый еле ползущий и вечно ломучий машин.... :popcorm:
  21. ГазНив

    Поговорим о разном...

    хде?? :crazy::crazy::crazy:
  22. ГазНив

    Опять четверг! Ждём!

    тойоты как наши жучки улетают как горячие пирожки... :rofl: с волгой такой номер не пройдёт.. :smoke:
  23. ГазНив

    Опять четверг! Ждём!

    какая машина была? :popcorm: Добавлено через 46 секунд и какой ценник стоял? :popcorm:
  24. ГазНив

    Опять четверг! Ждём!

    не... описание хорошее но оно больше подходит под тазик какого не будь пацана... :rofl: на дроме есть по хлеще шедевры... :rofl:
  25. ГазНив

    День сегодня был...

    так и есть... :drinks:
Сверху