• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. ГазНив

    Опять четверг! Ждём!

    я морально с тобой... всем привет! :drinks:
  2. ГазНив

    Незапланированные и гаражные встречи

    да у нас в ребрихе ребята какие то не активные.... сынок и тот папу подвёл.. продал волжану... так что что у нас делать то?. да и работа такая что лишнего времени не оставляет зараза. а так как я уже не молодой то с удовольствием занялся бы проблемами нашего клуба.. НО работа и удалённость не...
  3. ГазНив

    Незапланированные и гаражные встречи

    ну кому то нуно этим занимаццо... я же не могу с Ребрихи катаццо каждый день. :D:D:D
  4. ГазНив

    Незапланированные и гаражные встречи

    о да.. в 22 то :rofl: видимо я в почти 45 уже умер... :rofl:
  5. ГазНив

    По следам редких автомобилей...

    бывает и 1 в поле воин. :drinks:
  6. ГазНив

    День сегодня был...

    постараюсь! :drinks:
  7. ГазНив

    Поговорим о разном...

    а зачем тогда "был".... :D:D:D Добавлено через 3 минуты 39 секунд да и с деньгами можно что попало купить.... а вот без денег не пробовал.... :D:D:D Добавлено через 3 минуты 38 секунд папа Дима продай мне волгу... :rolleyes: только денегг у меня нет... да и вряд ли будут. :D:D:D (шютка...)...
  8. ГазНив

    День сегодня был...

    если повезёт то 2 дня (21-22) если не повезёт как в прошлом году то ещё 2 недели буду отдыхать на Молодёжной..... :smoke: планировал ехать на машине.... но придёццо ехать на поезде.... :popcorm:
  9. ГазНив

    День сегодня был...

    чем смогу тем помогу..... но только во вторник... :drinks:
  10. ГазНив

    Поговорим о разном...

    всё убрал.... Добавлено через 1 минуту 15 секунд эээ... не понял? :crazy:
  11. ГазНив

    Поговорим о разном...

    :drinks:
  12. ГазНив

    Поговорим о разном...

    ну что то я сомневаюсь что по машине будут звонить банки и автоответчики... :crazy: так что... убрать твой номер из объявы?
  13. ГазНив

    Поговорим о разном...

    не понял? :D Добавлено через 1 минуту 9 секунд с этогу моменту по подробней и по медленней.... :crazy:
  14. ГазНив

    Алтай и жители!

    знать бы ещё что за тёрки?... :crazy:
  15. ГазНив

    Поговорим о разном...

    и правильно.... нефиг там делать! :drinks: папа Дима твой телеПон я в объяву вкорячил.... можешь теперь собственноручно посылать покупанов! :drinks: Добавлено через 1 минуту 43 секунды сходи узнаешь.... :haha:
  16. ГазНив

    Поговорим о разном...

    ага... с нынешней погодой они как раз будут чистые.... :haha:
  17. ГазНив

    Алтай и жители!

    а мы на кого не будь кроме 2 бед жалуемся? :haha:
  18. ГазНив

    Поговорим о разном...

    я протестую! и объявляю голодовку на... 5 минут... это беспредел и дедовщина... :D:D:D:D:D
  19. ГазНив

    Поговорим о разном...

    папа Дима... тазики отменяюццо :yes2: свою объяву по твоей волге закрыл.... твою старую активировал и поднял в поиске... удачной продажи! :yes2: http://barnaul.drom.ru/gaz/volga/14852125.html Добавлено через 4 минуты 24 секунды по моему тазик был выпит без меня.... :rofl::rofl::rofl...
  20. ГазНив

    По следам редких автомобилей...

    да я и в темах пока найти не могу... может не там ищу?... :popcorm:
  21. ГазНив

    День сегодня был...

    фсё... я пас... кто... что... о чём и зачем... открыто куча вкладок, алгаз,дром..... :haha: ФОТКИ ДАВАЙТЕ... :clapping::clapping::clapping:
  22. ГазНив

    По следам редких автомобилей...

    блин... помечтать и то не дадут.. :D
  23. ГазНив

    Клубные нашивки!

    эээ.. я то смогу только либо в понедельник либо во вторник... когда в Борнеаполь приеду... поди вызвоню кого не будь... встретимся. :drinks:
  24. ГазНив

    Поговорим о разном...

    я потом перепишу.... сразу не зяяя... так как в дополнении нельзя оставлять не какие контакты... электронный модератор сразу зарубит объяву. :drinks:
  25. ГазНив

    День сегодня был...

    кто тут???? :rofl:
Сверху