В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
да у нас в ребрихе ребята какие то не активные.... сынок и тот папу подвёл.. продал волжану... так что что у нас делать то?. да и работа такая что лишнего времени не оставляет зараза. а так как я уже не молодой то с удовольствием занялся бы проблемами нашего клуба.. НО работа и удалённость не...
а зачем тогда "был".... :D:D:D
Добавлено через 3 минуты 39 секунд
да и с деньгами можно что попало купить.... а вот без денег не пробовал.... :D:D:D
Добавлено через 3 минуты 38 секунд
папа Дима продай мне волгу... :rolleyes: только денегг у меня нет... да и вряд ли будут. :D:D:D (шютка...)...
если повезёт то 2 дня (21-22) если не повезёт как в прошлом году то ещё 2 недели буду отдыхать на Молодёжной..... :smoke:
планировал ехать на машине.... но придёццо ехать на поезде.... :popcorm:
и правильно.... нефиг там делать! :drinks:
папа Дима твой телеПон я в объяву вкорячил.... можешь теперь собственноручно посылать покупанов! :drinks:
Добавлено через 1 минуту 43 секунды
сходи узнаешь.... :haha:
папа Дима... тазики отменяюццо :yes2:
свою объяву по твоей волге закрыл....
твою старую активировал и поднял в поиске... удачной продажи! :yes2:
http://barnaul.drom.ru/gaz/volga/14852125.html
Добавлено через 4 минуты 24 секунды
по моему тазик был выпит без меня.... :rofl::rofl::rofl...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.