• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. ГазНив

    Поговорим о разном...

    Мужики... давайте фотки.... а то мы сейчас имеем 2 объявы на ДРОМЕ.... одна в архиве до сих пор.. вторая стоит в реале но без без фоток :D http://barnaul.drom.ru/gaz/volga/16260326.html
  2. ГазНив

    По следам редких автомобилей...

    с водкой? :D
  3. ГазНив

    Популяризация деятельности Клуба

    :good::good::good::D
  4. ГазНив

    Популяризация деятельности Клуба

    может сама придёт? что её тащить то.... :rofl:
  5. ГазНив

    По следам редких автомобилей...

    не ну тут дело то видишь какое..... я что знал (по ПТС) то и пыталсо донести :D опять фунфырик.... блин сопьёшси тут... :haha::D:D:D
  6. ГазНив

    Опять четверг! Ждём!

    да так и есть... попутал малёхо. :drinks:
  7. ГазНив

    День сегодня был...

    машина в данный момент в архиве... если есть доступ то без проблем.... блин я уже сделал новую объяву... только фотки ещё не воткнул... :haha: давай подымай! а я закрываю новую объяву. :drinks:
  8. ГазНив

    Популяризация деятельности Клуба

    папа Дима... я живу не в самой Ребрихе.. а в 17 км от неё по трассе в сторону Мамонтова... :rofl: так что у меня коммунизма... :D
  9. ГазНив

    Поговорим о разном...

    папа Дима... срочняк нужны фото твоей волги чем больше тем лучше.... те что были в старой объяве не катят. :drinks: Добавлено через 1 минуту 21 секунду а то! :D
  10. ГазНив

    Поговорим о разном...

    за диагностику в расчёте... :rofl::rofl::rofl:
  11. ГазНив

    Популяризация деятельности Клуба

    ну так то можно... только вот цифровика у меня найн... а на теле камера всего 3.2 м\пикселя...
  12. ГазНив

    По следам редких автомобилей...

    да в общем то уже по барабану.... форд пополнил мой список пришедших и ушедших авто... надеюсь он всё ещё бегает. :drinks:
  13. ГазНив

    День сегодня был...

    ээээ... ну раз кода к объяве ни кто не знает... то вопрос к тебе тут.. http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=1881990&postcount=1746
  14. ГазНив

    Поговорим о разном...

    спасибо.... успокоил... разрешил... что ещё длч счастья нуно... :rofl: ну что папа Дима.. давай я по новой твою волгу выставлю... раз ни кто код не говорит... :drinks:
  15. ГазНив

    По следам редких автомобилей...

    ну в принципе в нашем дурдоме всё возможно.... :drinks: Добавлено через 5 минут 25 секунд ну "этот" не тот случай.... этот знает своё дело на все 100. без "б" :drinks:
  16. ГазНив

    День сегодня был...

    чёт не кто не колеццо.... что марсиане объяву давали? :haha:
  17. ГазНив

    Поговорим о разном...

    вот и я об этом..... :smoke:
  18. ГазНив

    По следам редких автомобилей...

    эээ дык на учёт поставил без проблем... причём у нас гаишник очень любит докапываться... пробивал машину по всем базам и тд и тп :D он к стати и по волги докопался... почему у меня в птс 90 лс а не 100 :crazy:
  19. ГазНив

    Поговорим о разном...

    да так то я не любитель днище мять... но блин иногда бывает нужно. :D
  20. ГазНив

    День сегодня был...

    папа Дима телефон в объяве твой был? Добавлено через 7 минут 13 секунд отправил запрос нового кода..... сча кому то придёт эсэмэсина :crazy: и вот кому она придёт... сразу колитесь и код мне сюда кидайте...
  21. ГазНив

    По следам редких автомобилей...

    вроде бы жёлтые.... :popcorm: да.. сейчас фотки глянул... жёлтые. :drinks:
  22. ГазНив

    Поговорим о разном...

    не фига... подливай... масёл по 180 рэ за литр... :D Добавлено через 1 минуту 16 секунд не вопрос.... подъезжай. :D:D:D
  23. ГазНив

    Поговорим о разном...

    и что... "всё пропало?" :( хреново.....
  24. ГазНив

    По следам редких автомобилей...

    ну различие скорпио и тауруса не заметит только слепой :D по факту практически разные машины... ну а не может быть например что какой то филиал форда собирал скорпов в америке? :smoke: потому что я точно помню что у моего скорпа в птс была запись "рождён в USA" :crazy:
  25. ГазНив

    Поговорим о разном...

    эээ... возможен и такой вариант.... проверю. :drinks:
Сверху