• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. ГазНив

    Поговорим о разном...

    а что с той машиной у кого то в огороде? которую просто так просили забрать... :popcorm:
  2. ГазНив

    Поговорим о разном...

    :hi: да нет... эта относительно не давно появилась... может месяц полтора. :drinks:
  3. ГазНив

    Поговорим о разном...

    возможно, но вряд ли...... :popcorm:
  4. ГазНив

    Поговорим о разном...

    эта волга битая :stop: цена не адекватная... донора можно купить за 10ку. :drinks:
  5. ГазНив

    Поговорим о разном...

    года идут.... цена растёт. :D:D:D
  6. ГазНив

    Поговорим о разном...

    Папа Дима... дром с прошлого года практически колом стоит... а сейчас и подавно.. зима на носу и уже не кому не чего не надо.... да я и предупреждал что 24 в отс но с таким ценником будет продаваться очень тяжко и не факт что продашь.... ведь истиных почитателей 24 волг 1 на сто тысяч и не факт...
  7. ГазНив

    День сегодня был...

    вот тебя торкнуло..... :rofl::rofl::rofl:
  8. ГазНив

    Опять четверг! Ждём!

    ну видимо не о чем пока писать...... :popcorm:
  9. ГазНив

    Опять четверг! Ждём!

    так ветка то о том что бы обговорить детали встречи :drinks: а не обсуждать тут за жили были.... :D:D:D поэтому не чего странного что в ней мало пишут.... :smoke:
  10. ГазНив

    Поговорим о разном...

    попробуй сначала перезагрузить телефон,если не поможет то обнови браузер.... если и это не поможет то сноси его к чертям собачим и закачивай новую... :drinks:
  11. ГазНив

    Поговорим о разном...

    а на другие ресурсы выходит? если нет то скорей всего браузер слетел... :popcorm:
  12. ГазНив

    Поговорим о разном...

    может просто сбой какой был..... :popcorm:
  13. ГазНив

    По следам редких автомобилей...

    ну я на индексы сильно внимания не обращаю.... поэтому для меня 53их очень много... :D:D:D
  14. ГазНив

    По следам редких автомобилей...

    согласен... :drinks:
  15. ГазНив

    По следам редких автомобилей...

    похоже что разница практически только в облицовке морды..... :popcorm: .................................................................................................... Грузовик ГАЗ-53 выпускался серийно с октября 1961 года по 1967-й под индексом ГАЗ-53Ф, с 1965-го по 1983-й под индексом...
  16. ГазНив

    По следам редких автомобилей...

    эээ... а что в нём "редкого"? :rolleyes::D
  17. ГазНив

    Поговорим о разном...

    если что то мешает работе..... брось её на..фиг работу свою.... :rofl: Добавлено через 1 минуту 10 секунд :good::good::good::D:D:D
  18. ГазНив

    Поговорим о разном...

    это не панацея.... всё решаемо. :D:D:D
  19. ГазНив

    День сегодня был...

    зато я завтра и после завтра отдыхаю... :yes2::yahoo::yahoo:
  20. ГазНив

    Поговорим о разном...

    я могу завтра и после завтра но не дальше Павловска.... а 5го уже на работу.... :popcorm:
  21. ГазНив

    День сегодня был...

    :hi: такая же песня.... второй день на дежурстве. :smoke:
  22. ГазНив

    Поговорим о разном...

    в общем грубо говоря за час вчерашнего вечера 1500р... :drinks: эх если бы так всегда по вечерам... было бы не плохо. :drinks: а так как я "таксист" липовый :D то выезжаю только когда попросят да и то если не занят по работе.... :smoke:
  23. ГазНив

    Поговорим о разном...

    нафига? :D
  24. ГазНив

    Поговорим о разном...

    :good::good::good: просят туда куда простая машина не пройдёт... сейчас практически ночь тариф завышен... в общем за 15мин работы 500 рупий... сейчас должны ещё клиенты позвонить... :D
  25. ГазНив

    Поговорим о разном...

    наверно.... но я сижу жду.... между делом таксую тут на ниве :D
Сверху