В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Папа Дима... дром с прошлого года практически колом стоит... а сейчас и подавно.. зима на носу и уже не кому не чего не надо.... да я и предупреждал что 24 в отс но с таким ценником будет продаваться очень тяжко и не факт что продашь.... ведь истиных почитателей 24 волг 1 на сто тысяч и не факт...
так ветка то о том что бы обговорить детали встречи :drinks: а не обсуждать тут за жили были.... :D:D:D
поэтому не чего странного что в ней мало пишут.... :smoke:
попробуй сначала перезагрузить телефон,если не поможет то обнови браузер.... если и это не поможет то сноси его к чертям собачим и закачивай новую... :drinks:
похоже что разница практически только в облицовке морды..... :popcorm:
....................................................................................................
Грузовик ГАЗ-53 выпускался серийно с октября 1961 года по 1967-й под индексом ГАЗ-53Ф, с 1965-го по 1983-й под индексом...
в общем грубо говоря за час вчерашнего вечера 1500р... :drinks:
эх если бы так всегда по вечерам... было бы не плохо. :drinks: а так как я "таксист" липовый :D то выезжаю только когда попросят да и то если не занят по работе.... :smoke:
:good::good::good: просят туда куда простая машина не пройдёт... сейчас практически ночь тариф завышен... в общем за 15мин работы 500 рупий... сейчас должны ещё клиенты позвонить... :D
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.