• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. ГазНив

    Поговорим о разном...

    что... ужо весь кофий схавали? :rofl:
  2. ГазНив

    Масло. Фигня или оно стоит того.

    у меня нива всю жизню до последнего ремонта проездила на автоле... нынче поменял двс и залил лукойл стандарт... разницы не заметил.... :D
  3. ГазНив

    Алтай и жители!

    хах... 804 :haha:
  4. ГазНив

    Незапланированные и гаражные встречи

    ха.. так это практически в моём бывшем районе.... :drinks:
  5. ГазНив

    Незапланированные и гаражные встречи

    а где гараж то находиццо? :popcorm:
  6. ГазНив

    Поговорим о разном...

    я я... :haha:
  7. ГазНив

    Поговорим о разном...

    ну не всегда...... не всегда.... :rolleyes:
  8. ГазНив

    Незапланированные и гаражные встречи

    жаль.... :smoke: а когда не про шоколад? :D
  9. ГазНив

    Незапланированные и гаражные встречи

    :rofl::rofl::rofl::good::good::good:
  10. ГазНив

    Незапланированные и гаражные встречи

    это уже замануха.... :D:D:D
  11. ГазНив

    Незапланированные и гаражные встречи

    вот тут по подробней.... :D
  12. ГазНив

    День сегодня был...

    :rofl::drinks::drinks::drinks:
  13. ГазНив

    Популяризация деятельности Клуба

    у меня пока только на компе установлена.... :popcorm:
  14. ГазНив

    Популяризация деятельности Клуба

    вот сейчас всё ништяк. :drinks:
  15. ГазНив

    Популяризация деятельности Клуба

    не фига... пароль не принемает... раскладку и так и сяк менял... :smoke:
  16. ГазНив

    Популяризация деятельности Клуба

    ок :drinks:
  17. ГазНив

    Популяризация деятельности Клуба

    так я на комп и скачал... пока... :drinks: Добавлено через 1 минуту 49 секунд а пароль почему то не принимает.... :smoke: отправил тебе запрос на авторизацию... :drinks:
  18. ГазНив

    Популяризация деятельности Клуба

    канал создавал Вовка... он должен знать. :drinks:
  19. ГазНив

    Популяризация деятельности Клуба

    у меня что бы подключится к каналу нашему... просит пароль. :popcorm:
  20. ГазНив

    Популяризация деятельности Клуба

    работает как радиостанция или трафик всё таки хавает? и какая дальность? сколько каналов на входе-выходе? :popcorm: у моей радиостанции "моторолла GP-340" дальность устойчивая 5 км,15 каналов,если на телефоне получается меньше то нет смысла грузить телефон лишней приблудой. ИМХО :smoke...
  21. ГазНив

    По следам редких автомобилей...

    возможно.... но вот мне как то не встречался... :drinks:
  22. ГазНив

    По следам редких автомобилей...

    м-52 насколько я в курсе шёл без коляски... хотя он и считался мотоциклом тяжёлого типа.... скорее всего ты видел "днепр" в основном они шли с приводом на коляску. по крайней мере не одного "урала" с приводолм на корыто мне не встречалось.... :popcorm:
  23. ГазНив

    Поговорим о разном...

    и не один...... :rofl:
  24. ГазНив

    Поговорим о разном...

    нет... седан. :drinks: Добавлено через 1 минуту 28 секунд нормуль.... :D:D:D
  25. ГазНив

    Поговорим о разном...

    волга.... :haha:
Сверху