• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. ГазНив

    День сегодня был...

    я же на железке работаю... по этому практически всегда в курсе что у нас творят.... :rofl:
  2. ГазНив

    День сегодня был...

    я в курсе что она там была... :drinks:
  3. ГазНив

    День сегодня был...

    про этот случай я Папе Диме рассказывал когда приезжал на медкомиссию... :smoke: напомню что мотриса осталась без тормозов в результате столкновения на переезде с автомобилем... ну как всегда сработал человеческий фактор.. после столкновения не проверили тормоза на мотриссе и начали движение...
  4. ГазНив

    День сегодня был...

    ну как кто? машинист и будет тормозить :D просто в поезде тормоза устроены не как на авто... ногой не чего нажимать не надо... есть спец рукоятка которой и тормозят состав... если её открыть резко и на всё положение то это всё равно что на машине резко выжать педаль тормоза... только на авто...
  5. ГазНив

    День сегодня был...

    в таких случаях не можно а нужно.... :D
  6. ГазНив

    День сегодня был...

    а чего не уходил то.. кого ждал? врубил экстреное и дёргай вон из кабины.. там больше бы от него не чего не зависело. ну хоть обошлось :drinks: а про начальство.... им хоть ссы в глаза всё божия роса... твари одним словом.
  7. ГазНив

    День сегодня был...

    сильно досталось? не списали?
  8. ГазНив

    День сегодня был...

    а ещё водятлы на переездах задолбали... :smoke:
  9. ГазНив

    День сегодня был...

    кто с железкой не связан об этом даже и не подозревают... а уж кто на стакане и подавно. :drinks:
  10. ГазНив

    День сегодня был...

    за контроллер потом не страшно было браться? :popcorm:
  11. ГазНив

    День сегодня был...

    были бы трезвые... пивко не пили бы... а вообще ребятам сказачно повезло... даже не вериццо что такое возможно. :popcorm:
  12. ГазНив

    Поговорим о разном...

    :rofl::rofl::rofl:
  13. ГазНив

    День сегодня был...

    вот блин почти уверен на 99% что болгарин был без зашиты.... :smoke:
  14. ГазНив

    Поговорим о разном...

    не мучай себя..... :rofl:
  15. ГазНив

    Поговорим о разном...

    а откуда нам знать? :acute::acute::acute::D:D:D
  16. ГазНив

    Алтай и жители!

    такая же песня.... :D
  17. ГазНив

    Масло. Фигня или оно стоит того.

    про "Лукойл"... моя первая "шестёрка" на нём пробежала 130т.км без единого ремонта двс и продал её другому с этим же маслом... так что бох его знает хорошее оно или плохое... но двс масло не хавал... от замены до замены... а так как я сильно в маслах не разбираюсь то и в ниву лукойл залил... :D
  18. ГазНив

    Поговорим о разном...

    да что ты.. что ты.... чисто кофиёк.. :rofl:
  19. ГазНив

    Масло. Фигня или оно стоит того.

    вот поэтому я при смене двс и не стал больше заливать автол.... :drinks: зы; когда скинул дрыг решил ради интереса снять поддон поглазеть что да как.... в общем смотреть было страшно :D но ведь зараза работал и причём отлично работал... но всё таки помер... :D Добавлено через 4 минуты 17 секунд...
  20. ГазНив

    Масло. Фигня или оно стоит того.

    да я не против нового :drinks: а моя нива 1984 г.р. в смысле двс прошёл 4 кап ремонта с пробегом за пол ляма :D и всё на автоле... говорю так потому что эта нива всю жизнь была у одного хозяина (моего соседа) так что всю биографию её я знаю. :D
  21. ГазНив

    Поговорим о разном...

    не то слово.... :drinks:
  22. ГазНив

    Поговорим о разном...

    +100500 :drinks:
  23. ГазНив

    Масло. Фигня или оно стоит того.

    нус пожуёмс увидимс... :D
  24. ГазНив

    Поговорим о разном...

    халява прочухиваеццо моментально.... :rofl:
  25. ГазНив

    Алтай и жители!

    а где наши модеры? во многих наших темах мусору накопилось море... правда не без нашей помощи.... :secret::D
Сверху