В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
про этот случай я Папе Диме рассказывал когда приезжал на медкомиссию... :smoke:
напомню что мотриса осталась без тормозов в результате столкновения на переезде с автомобилем... ну как всегда сработал человеческий фактор.. после столкновения не проверили тормоза на мотриссе и начали движение...
ну как кто? машинист и будет тормозить :D просто в поезде тормоза устроены не как на авто... ногой не чего нажимать не надо... есть спец рукоятка которой и тормозят состав... если её открыть резко и на всё положение то это всё равно что на машине резко выжать педаль тормоза... только на авто...
а чего не уходил то.. кого ждал? врубил экстреное и дёргай вон из кабины.. там больше бы от него не чего не зависело.
ну хоть обошлось :drinks: а про начальство.... им хоть ссы в глаза всё божия роса... твари одним словом.
про "Лукойл"... моя первая "шестёрка" на нём пробежала 130т.км без единого ремонта двс и продал её другому с этим же маслом... так что бох его знает хорошее оно или плохое... но двс масло не хавал... от замены до замены... а так как я сильно в маслах не разбираюсь то и в ниву лукойл залил... :D
вот поэтому я при смене двс и не стал больше заливать автол.... :drinks:
зы; когда скинул дрыг решил ради интереса снять поддон поглазеть что да как.... в общем смотреть было страшно :D но ведь зараза работал и причём отлично работал... но всё таки помер... :D
Добавлено через 4 минуты 17 секунд...
да я не против нового :drinks: а моя нива 1984 г.р. в смысле двс прошёл 4 кап ремонта с пробегом за пол ляма :D и всё на автоле... говорю так потому что эта нива всю жизнь была у одного хозяина (моего соседа) так что всю биографию её я знаю. :D
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.