В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Re: Можно ли восстановить практически убитый обогрев заднего стекла?
У нее сопротивление помойму несколько Ом вообще.
Обезжирить склеиваемые поверхности никогда не мешало, и этот случай - не исключение. Хотя они между собой и не склеиваются
ну посмотрим, может и вы правы, а я ошибаюсь. надо пробовать. на днях привезут, установлю, послушаю, отпишусь. усилитель еще предстоит покупать, старый слабоват
Ну незнай, от вас двоих практически и слышу, будто бы 8 от 12 отличается только размером и удобством монтажа. на самом деле у всех размеров разный звук, как по тембру, так и по громкости, разная мощность, а прочие отличия, как то габариты, вес, возможность врезать в полку волги, а также цена...
Re: Про дпкв
Помянутая автором разница в параметрах датчика на его работе не скажется никак. кстати, добавлю свое мнение касаемо амплитуды сигнала, о которой чуть ли не спор возник - она вовсе не обязательно будет отличаться, и вовсе не обязательно будет иметь указанные характеристики, т.к...
пардон, а 13 - это дмрв? просто ты написал дрв, и я подумал, что ты так обозвал датчик фазы - распредвала. если дмрв, то это хреново, и дело скорее всего не в подсосе воздуха, ибо такой сильный подсос маловероятен, а в самом датчике
Re: Гур ОТ TOYOTA MARK2 НА 2410
Не, ну чего-то покупать - это не вариант вообще. Я не буду в эту машину деньги вкладывать, нецелесообразно.
Короче, не сможешь по вопросу помочь, если я правильно понял.
Вот и я решил впихнуть двенашку в заднюю полку. Только у меня фриэйровский будет динамик, в заднюю нишу планируется баллон с газом.
Заказал вот такую штуку _http://www.magnitola.ru/Challenger-PRO-12WF-p-9411.html
народ очень хвалит, я намедни смог его послушать у человека, правда, он у него в...
Re: Гур ОТ TOYOTA MARK2 НА 2410
более подробную информацию не дашь? У меня просто есть ГУР от 28-го кузова, насос можно докупить, есть у нас разборка. Так-то у меня заводской ГУР стоит, пока только шумит, но если гимора немного, я поменял бы его на беховский.
Re: Какая-то ерунда - ГТЦ или незнай чего
Думаю, ты неправ. Ничего там никуда не упиралось.
Забыл уже про тему, т.к. решение проблемы крылось в резиновом кольце. Очевидно, его отсутствие приводит к неработоспособности вакуумника, связано это с разгерметизацией. Ход поршней ГТЦ при этом полный...
А я вот по-другому скажу, т.е. повторю тезис о том, что оно примерно одинаково. Я же не сказал, что сопротивление проводов д.б. 830 Ом, а характеризовал его как 0,9. И сопротивление исправных проводов как раз и будет около 0,9, т.е. например, 930 или 870. Так что не надо делать подобных ремарок...
Ну и что, что без пробуксовок? Если, например, диск повело, то он и будет дергать при нагреве, а пробуксовки не будет. Или ты имеешь в виду, что ты не даешь диску буксовать? Так это не имеет существенного значения - диск все равно изнашивается, пусть и медленнее.
Насчет датчиков температуры - я...
Ничего у тебя там не сдыхает. Я больше чем уверен, что они просто залили тебе голые прошивку и епром, а коэффициенты не перенесли и газоанализатором не пользовались, а это надо было сделать.
Начните по пути устранения причин ошибок, т.е. проверьте то, на что эти ошибки указывают.
Ну и СО, как Вам справедливо заметили, можно бы проверить. Но повышенный СО м.б. следствием перелива в двигатель топлива, причин - мильен, он пропускающих форсунок, до забитого воздухана
Странно, в электрике не чайник, а почему не можешь напрямую подключить? Ты для начала замерь, подходит ли к бензонасосу ток, а потом решай, надо ли его запитывать напрямую, мож его на свалку пора
Надо бы теперь ее почистить и прикрепить.
Уважаемые модераторы, к вам обращение! Уберите из темы не относящееся к ней, и прикрепите, или дайте полномочия на пару дней, чтобы почистить.
А куда он подевался? Их там вообще три штуки есть, не считая того, что на радиаторе, и того, что в патрубке к радиатору.
Незнай насколько дурацкий вопрос: а как обстоят дела со сцеплением?
Зачем менять? Проверь их для начала. Наконечники - 5,6 кОм, провода одна пара 0,9 кОм, вторая 1 кОм, не более. Хотя, у проводов частенько бывает сопротивление больше, это и есть возможный источник ошибок. Главное, чтобы сопр. проводов было примерно одинаковым.
У катушек первичная обмотка...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.