• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. A

    Электростеклоподъемники

    Еще у него, видать, сечение проводов не шибко мощное, ибо после этого кнопка должна не греться, а сгорать вместе с пальцем :rofl:
  2. A

    Восстановление обогрева заднего стекла. Вопросы, решения, мануалы.

    Re: Можно ли восстановить практически убитый обогрев заднего стекла? У нее сопротивление помойму несколько Ом вообще. Обезжирить склеиваемые поверхности никогда не мешало, и этот случай - не исключение. Хотя они между собой и не склеиваются
  3. A

    Ремни 406-го. Натяжение, посторонние звуки, выбор

    Re: Свист (ремень - ?) stantoon, ИМХО 100% генератор. Локальную причину покажет вскрытие.
  4. A

    Про ДПКВ

    Re: Про дпкв Ну незачто, так незачто :rofl: Тебе тогда в следующий раз!
  5. A

    12 в полку волги

    ну посмотрим, может и вы правы, а я ошибаюсь. надо пробовать. на днях привезут, установлю, послушаю, отпишусь. усилитель еще предстоит покупать, старый слабоват
  6. A

    Про ДПКВ

    Re: Про дпкв Товарищи, хотел вам плюсы поставить, но почемуто с мобилы не ставится, завтра поставлю с компа. извиняюсь за оффтоп
  7. A

    12 в полку волги

    Ну незнай, от вас двоих практически и слышу, будто бы 8 от 12 отличается только размером и удобством монтажа. на самом деле у всех размеров разный звук, как по тембру, так и по громкости, разная мощность, а прочие отличия, как то габариты, вес, возможность врезать в полку волги, а также цена...
  8. A

    Про ДПКВ

    Re: Про дпкв Помянутая автором разница в параметрах датчика на его работе не скажется никак. кстати, добавлю свое мнение касаемо амплитуды сигнала, о которой чуть ли не спор возник - она вовсе не обязательно будет отличаться, и вовсе не обязательно будет иметь указанные характеристики, т.к...
  9. A

    ошибки 91 92 93 94

    пардон, а 13 - это дмрв? просто ты написал дрв, и я подумал, что ты так обозвал датчик фазы - распредвала. если дмрв, то это хреново, и дело скорее всего не в подсосе воздуха, ибо такой сильный подсос маловероятен, а в самом датчике
  10. A

    ошибки 91 92 93 94

    На эти забей, они есть всегда
  11. A

    ошибки 91 92 93 94

    Буханочник, совет и пожелание на будущее: когда пишите номера ошибок, указывайте их расшифровку.
  12. A

    12 в полку волги

    Это почему еще?
  13. A

    ГУР от TOYOTA MARK2 на 2410

    Re: Гур ОТ TOYOTA MARK2 НА 2410 Не, ну чего-то покупать - это не вариант вообще. Я не буду в эту машину деньги вкладывать, нецелесообразно. Короче, не сможешь по вопросу помочь, если я правильно понял.
  14. A

    12 в полку волги

    Вот и я решил впихнуть двенашку в заднюю полку. Только у меня фриэйровский будет динамик, в заднюю нишу планируется баллон с газом. Заказал вот такую штуку _http://www.magnitola.ru/Challenger-PRO-12WF-p-9411.html народ очень хвалит, я намедни смог его послушать у человека, правда, он у него в...
  15. A

    ГУР от TOYOTA MARK2 на 2410

    Re: Гур ОТ TOYOTA MARK2 НА 2410 более подробную информацию не дашь? У меня просто есть ГУР от 28-го кузова, насос можно докупить, есть у нас разборка. Так-то у меня заводской ГУР стоит, пока только шумит, но если гимора немного, я поменял бы его на беховский.
  16. A

    Со второго качка

    Re: Какая-то ерунда - ГТЦ или незнай чего Думаю, ты неправ. Ничего там никуда не упиралось. Забыл уже про тему, т.к. решение проблемы крылось в резиновом кольце. Очевидно, его отсутствие приводит к неработоспособности вакуумника, связано это с разгерметизацией. Ход поршней ГТЦ при этом полный...
  17. A

    ошибки 91 92 93 94

    А я вот по-другому скажу, т.е. повторю тезис о том, что оно примерно одинаково. Я же не сказал, что сопротивление проводов д.б. 830 Ом, а характеризовал его как 0,9. И сопротивление исправных проводов как раз и будет около 0,9, т.е. например, 930 или 870. Так что не надо делать подобных ремарок...
  18. A

    Плохой разгон.

    Ну и что, что без пробуксовок? Если, например, диск повело, то он и будет дергать при нагреве, а пробуксовки не будет. Или ты имеешь в виду, что ты не даешь диску буксовать? Так это не имеет существенного значения - диск все равно изнашивается, пусть и медленнее. Насчет датчиков температуры - я...
  19. A

    XX при заводе на горячую

    Ничего у тебя там не сдыхает. Я больше чем уверен, что они просто залили тебе голые прошивку и епром, а коэффициенты не перенесли и газоанализатором не пользовались, а это надо было сделать.
  20. A

    Ни как не хочет ехать!!!

    Начните по пути устранения причин ошибок, т.е. проверьте то, на что эти ошибки указывают. Ну и СО, как Вам справедливо заметили, можно бы проверить. Но повышенный СО м.б. следствием перелива в двигатель топлива, причин - мильен, он пропускающих форсунок, до забитого воздухана
  21. A

    Помогите с бензонасосом.....

    Странно, в электрике не чайник, а почему не можешь напрямую подключить? Ты для начала замерь, подходит ли к бензонасосу ток, а потом решай, надо ли его запитывать напрямую, мож его на свалку пора
  22. A

    Самостоятельная диагностика и чип тюнинг

    Надо бы теперь ее почистить и прикрепить. Уважаемые модераторы, к вам обращение! Уберите из темы не относящееся к ней, и прикрепите, или дайте полномочия на пару дней, чтобы почистить.
  23. A

    Плохой разгон.

    А куда он подевался? Их там вообще три штуки есть, не считая того, что на радиаторе, и того, что в патрубке к радиатору. Незнай насколько дурацкий вопрос: а как обстоят дела со сцеплением?
  24. A

    ошибки 91 92 93 94

    Зачем менять? Проверь их для начала. Наконечники - 5,6 кОм, провода одна пара 0,9 кОм, вторая 1 кОм, не более. Хотя, у проводов частенько бывает сопротивление больше, это и есть возможный источник ошибок. Главное, чтобы сопр. проводов было примерно одинаковым. У катушек первичная обмотка...
  25. A

    Самостоятельная диагностика и чип тюнинг

    Не, ну раз ты самостоятельный, то и будь теперь таким до конца. А то вдруг подумаешь, будто бы я спорить буду - нет не буду.
Сверху