Re: Осторожно!!! Присадки
Товарищ в "Быка" залил в двигатель реметализатора, или как-то похоже звучит эта хрень, проехал около тысячи и встал на трассе, два дня стоял. Хорошо, что груз успел отвезти. Колено пополам сломалось.
Незнай, конечно, от чего, но пробег был 170 тыс, для миллионника...