• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. A

    Несколько вопросов

    Я не понял, а на 3110 они разве и так не через реле?
  2. A

    Датчик включения карлсона

    Тогда уж заодно и второй вентилятор - семистор охлаждать :) Была тема, я там выкладывал то ли ссылку, то ли схему на tl494, ну и в сети она есть
  3. A

    Требо помощ и совет от одноклубников

    Тогда уж не забудь с форсунки разъем снять, чтобы бензином стружку не смачивать
  4. A

    Скрежет в задней подвеске при трогании с места

    Глушитель об кардан задевает
  5. A

    Так когда организуем первую встречу???

    Меня узнаете - машина без бамперов
  6. A

    Течь масла из бачка ГУР

    Re: Проблема с ГУРом Хм... фиг его знает... Как это - из крышки? Оно что, фонтаном бьет? Мож у тебя бачок неправильный или его предыдущий хозяин кривыми руками разукомплектовал? Там снизу в полости лежит типа пластикового поршня, шайба такая из какого-то полимера, без отверсттия посередине. Эта...
  7. A

    Течь масла из бачка ГУР

    Re: Проблема с ГУРом При чем здесь воздух? Течи в бачке надо устранять, а именно - щели и неплотности
  8. A

    Так когда организуем первую встречу???

    Точне? Ну, например, часов в 5 вечера. Нас немного народу, познакомимся, костяк, так сказать, клуба будет
  9. A

    Требо помощ и совет от одноклубников

    Может. Куда угодно может она попасть, между поршнем и стенкой цилиндра в том числе
  10. A

    Так когда организуем первую встречу???

    Ну а что, давайте в субботу к вечеру подъезжайте к тесару
  11. A

    Так когда организуем первую встречу???

    Возле горпарка
  12. A

    Так когда организуем первую встречу???

    Товарищи, я в порядке предпочтения: 1) Реал 2) Тесар 3) Парк Победы
  13. A

    Так когда организуем первую встречу???

    Надо выбрать улицу с хорошим освещением, темнеет ведь рано
  14. A

    Проблема обогрев заднего стекла

    Алёша, вот и у меня такая же хренотень приключалась. Причину я так и не нашел, хотя с электрикой и электроникой дружен. Началось с того, что после покупки машины обнаружил работаюшим верхний сегмент нитей, а нижний был кем-то отключен посредством снятия клеммы со стекла, нижней, с той стороны...
  15. A

    Магазины запчастей и сервисы в Саратове.

    Re: Отличные магазины запчастей для ГАЗ Кто не знает, у нас есть по меньшей мере 2 магазина ГАЗ-детали машин. Один находится рядом с перекрестком Рахова/Рабочая, второй на "дороге дружбы", х.з. с чем пересечение, где-то на середине отрезка между Политехом и КП на выезде с Заводского района...
  16. A

    Так когда организуем первую встречу???

    как сможете, так и съедемся. я всегда могу, если не занят
  17. A

    31029...что делать?

    Раскидай ее по запчастям, добавь денег и купи другую. Или купи дешевле другую, например, с проблемами по имеющейся у тебя жестянке, кпп, мосту и переставь. Я поступил бы по второму варианту. У вас там 29-е чуть ли не бесплатно отдают, особенно ржавые. Подбери такую, чтобы снизу живая была и вперед.
  18. A

    Установка Лямбда зонда на ЗМЗ 406 Евро 0

    Хохол, а, ну у тебя там автоматика... Тода конечно, самое верное решение повесить ДК на газ, а на Микасе он нафиг не нужен, техосмотр пока и без этого проходим
  19. A

    Шприцевание-объясните ламеру.

    Сосок от бескамерки закрепляешь в дырку в шприце, качаешь давление. Дальше, думаю, понял уже. Единственное препятсвие - если в шприце есть клапаны какие-нибудь
  20. A

    Шприцевание-объясните ламеру.

    Там сооружать-то ничего не надо. Сосок от бескамерки 15 рублей и дырка в крышке шприца - бесплатно. Вот по мне - обычным шприцем качать не так уж и удобно. Удобнее надеть и кнопочну нажать.
  21. A

    Установка Лямбда зонда на ЗМЗ 406 Евро 0

    такой цифры нет, конечно, но если образно выражаться, то так и не настроишь. С ДК я имею в виду. С газиком на нагрузках ты выставишь таблицы на стенде, но сомневаюсь, что найдешь СТО с дорожкой. ШДК мне даже и в голову не пришло упомянуть, т.к. несколько месяцев назад у меня возникала мысль...
  22. A

    Шприцевание-объясните ламеру.

    На самом деле вместо масленок по резьбе должны подходить трубки сцепления от УАЗика, где-то здесь я и читал. А смазку нагнетать я тут предлагал в соседней ветке автокомпрессором
  23. A

    Установка Лямбда зонда на ЗМЗ 406 Евро 0

    Думаю, это делается при помощи газоанализатора. Дело в том, что "откатывать карты" с использованием ДК, конечно, можно, но точность регулировки будет примерно как по цвету или запаху выхлопа, т.к. у ДК срезаны промежуточные значения и, условно говоря, он показывает, "мало", "много" и...
  24. A

    Шприцевание-объясните ламеру.

    Ну вот в "зарулевской" книжке каждые 4 тыс. км написано. Просто только вот она в электронном виде есть сейчас. У меня другая была, отдал я ее, мож и заберу когда-нибудь, так там пробег около 1 тыс. был и желательно шприцевать после езды не по лужам, а какая-то формулировка была, связанная с...
  25. A

    Шприцевание-объясните ламеру.

    Re: шприцевание-объясните ламеру. В смысле?:shok: Я не вкурил, а на что мне обижаться-то? За 5 тысяч от ТАДа в подвеске останутся одни воспоминания, а не консистенция с запахом. Кроме, конечно, случаев, если ваша машина ездит на стенде :rofl: Думаю, в камасутре не просто так написали шприцевать...
Сверху