В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Не расстраивайся, через пару лет это сильно подешевеет
Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Солист, чего мне пробовать? Я и ноут тоже с собой возил, подключая его в AUX.
Гамно оно и есть гамно, с хорошим проигрывателем рядом не стояло.
Во-первых, что за двигатель, какая комплектация? Телепатов тут нету.
Судя, что это 3110, скорее всего двигатель без лямбды, поэтому ИМХО от топлива из строя выйти врядли чего могло. Скорее всего - совпадение, причем на Волге не связанное с топливом.
Обнули ошибки, если вылезет все то же самое снова, то:
1) смотри, что у тебя с ДМРВ - контакты, целостность нити, если нитиевый, собери схему для его проверки, в камасутре для ЗМЗ 406 она есть.
2) с катушками - в первую очередь измерь сопротивление проводов и наконечников, скорее всего провода...
Re: Кому в волге холодно 2
Незнай как посерьезней, я в -25 по трассе ехал, печку не включал и заднее правое стекло приоткрыл на 3 см, т.к. мне было жарко. В любые морозы, что у нас были, на прогретом двигателе через некоторое время приходится выключать мотор отопителя - жарко! Правда, потом...
Re: CHECK INGINE !
Dani42007, может быть ошибка, связанная с катушками-проводами-свечами, например, при несоответствии сопротивления проводов заводским стандартам.
По оборотам надо ехать на СТО, выставлять СО с газоанализатором. Думается, дело в пропусконой способности форсунок - старые лили определенное кол-во топлива, и под них были выставлены коэффициенты топливоподачи в ЭБУ. Новые при тех же коэффициентах льют больше.
Сканер, конечно, не окупит. А адаптер по цене при любом раскладе дешевле БК, да и применений больше. Собрать самому - вообще бесплатно, или копейки.
Ноут покупать не обязательно, достаточно взять попользоваться.
DIMAN_3102, заступлюсь за новенького.
Во-первых, как я понял, ему все равно делать капремонт.
Во-вторых, увеличение объема не исключает установку других распредвалов, всяких возможных полировок, притирок и затирок, выпусков и прочей хрени, а также дальнейшей модификации программного обеспечения...
15-17 рублей - это я вобще незнай откуда цена. Кто-то, якобы, где-то делает что-то за эту цену.
На самом деле все проще: Микас, ДАД, зубчатый шкив, ДПКВ, две катушки, проводка, датчик температуры, наверно еще какие мелочи. Вот и сложите цены комплектующих. Думаю, если Микас с разбора взять, то...
Re: Проблема с ГУРом на газ 3110 (влево не работает,вправо кабзда)
painki11er, я практически уверен, что в сервисе подменили. От буксировки случиться ничего не может, ибо насос даже давление не дает, соответственно и рваться нечему
Посмотреть, думаю, можно по болтам
Ну так спаяй. Тем более хип нашел, у нас я их искал, давно правда, никто и не знает. Хип всунешь туда сразу, закрутишь поделку в корпус и будешь только ПО менять, схема отработана и изменяться врядли будет.
Вот нашел я на компе архив секу-2. У файла part1 необходимо убрать расширение rar, чтобы...
Причины нежизнеспособности озвучивали тыщу раз. Естественно, сроки в каждом случае разные.
UPS ситуацию не спасет, ибо является устройством, повышающим напряжение, снимаемого с резервного источника 12В до напряжения, скажем, 200-220В. Естественно, напряжение идет с синусоидной формой сигнала, а...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.