• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. Batat

    63 газон с двигателем д144 из ильменя

    у тебя ж дизель? или ты про свое? ;)
  2. Batat

    Компрессия в цилиндрах ГАЗ 52

    Свечи плохие. пробивают газы между металлом и изолятором. Выкинуть их подальше...
  3. Batat

    Астрахань Встречи

    Re: фотособытия нашего клуба это только ты у нас один испорченный, с такими мыслями. :)
  4. Batat

    впрыск топлива на ГАЗ-51

    Ivan Ivanovich, читайте пожалуста внимательнее первую страницу(вроде 3 пост). технология описана.
  5. Batat

    ГАЗ 24 V8

    остальное можно разобрать на запчасти, продать/сдать в металл, тем самым отбив деньги. на самом деле проще 53 или 3307 целиком купить. продать запчасти а что осталось в металл. двигатель в копейки выйдет. ИМХО вот отличный донор. один только кунг чего стоит. даже разобрать жалко. двигатель...
  6. Batat

    Астрахань Встречи

    Re: фотособытия нашего клуба вот чуть не забыл!!!! хотел Васе SEPHEROTу показать бутылочку с нигролом. да вот незадача, то ли ростом не вышел, толи багажник скромен :rofl:, в общем чтоб ее достать пришлось залезть в багажник. :whistle2: за чем меня и застукали.
  7. Batat

    Астрахань Встречи

    фотособытия нашего клуба предлагаю создать тему с фотографиями связанными с жизнью нашего клуба с комментариями, что бы фото не были разбросаны по темам а хранились как в альбоме. вношу свои 5 копеек:) сегодняшняя встреча одноклубников.
  8. Batat

    впрыск топлива на ГАЗ-51

    вот. вроде со всех сторон. приложил коробок чтоб прикинуть толщину, диаметр и расстояние.
  9. Batat

    ГАЗ 24 V8

    дорого проще купить полууставший 511 и его при капремонте заделать под 523
  10. Batat

    Изучается смысл установки V8

    это типа режут канавки и все такое. ВСЕ ЭТО от лукавого и ну его к лешему. крутанешь разок двигатель и начен он махать кулаками.:bayan:
  11. Batat

    впрыск топлива на ГАЗ-51

    эх темно, я б сфотографировал. завтра фотки скину только.
  12. Batat

    Изучается смысл установки V8

    Влад, без обид, но где-то ты черезчур умный а где то как жезл у мента. а 410 это двигатель такой, похож на 402 но с 100мм поршневой.
  13. Batat

    Астрахань Встречи

    пока нет. позже будет как вода придет. и гонять за рыбу в этом году будут жестче. сам из края или самого Ставрополя? лучше в ЛС, дабы не засорять эфир
  14. Batat

    Астрахань Встречи

    У Васи смотрю план созрел. :) покурил и теперь строит планы на поездку. Главное чтобы сам поехал.
  15. Batat

    Астрахань Встречи

    Срок то небольшой, пусть сильно не расслабляется. Но здоровье беречь надо. А в Волгоград с собой бы взял, развеяться никогда не мешает. Я если поеду, то за мной будет хвост :D.
  16. Batat

    Астрахань Встречи

    ништяк ништяк. терь береги как зеницу ока. но так..... осторожно..... чтоб сильно не баловать ;)
  17. Batat

    Астрахань Встречи

    на фокусе 170-180. в населенных пунктах как полагается 60. быстрее ехать не получилось. холмики мешали, на них машина подпрыгивала.:smoke: Добавлено через 11 минут 56 секунд блин, уже ноги чешутся, в Волгорад съездить хоцца:rolleyes:
  18. Batat

    63 газон с двигателем д144 из ильменя

    СЕРГЕЙ С, а с дизелем должно быть еще проще, на то он и дизель. дизель берет крутящим а не лошадьми.
  19. Batat

    63 газон с двигателем д144 из ильменя

    в общем у многих ошибка, как при езде на легковых, медленно отпускают сцепление(или отпускание/пауза/отпускание до конца) пока машина не возьмет накат. на грузовой как раз при таких нагрузках на слабых грунтах грозит сжиганием сцепления, машина толком не едет а сцепление усиленно работатет. диск...
  20. Batat

    впрыск топлива на ГАЗ-51

    как мне кажется то коллектор лучше ваять поновой, и впуск и выхлоп. ну впуск то еще как нибудь с расточкой и шлифовкой изнутри пойдет, а вот выхлоп только варить поновой и желательно чтоб было 2 выхода на 2 трубы. фото где-то уже проскакивало.
  21. Batat

    63 газон с двигателем д144 из ильменя

    Ему бы резину 66 и блокировки с БТРа, была бы сказка. А сцепление и правда слабовато, но при определенных навыках пойдет. Меня отец учил как на 51 с родным сцеплением трогаться в песчаном карьере груженым. До сих пор иногда приходится пользоваться в песке и мягких грунтах.
  22. Batat

    Астрахань Встречи

    Игорек, так СКОРО или КАЖЕТСЯ? В любом случае поздравляю.
  23. Batat

    впрыск топлива на ГАЗ-51

    А вот газ на впрыске очень полезная вещь. На легковых как правило разница с бензином литр полтора. Разгон чуть хуже по времени но лучше тянет на низах. Думаю для газона самое то!
  24. Batat

    впрыск топлива на ГАЗ-51

    Будь осторожен. Вырез делай с запасом, чтоб при гулянии двигателя на резинках.... Ну сам понимаешь:)
  25. Batat

    Астрахань Встречи

    Но там и дальше получается. Населенных пунктов меньше и сотрудников тоже. Друг по м6 рекорд устанавливал, до Волгограда за 3:15. Но если поедем то я чую встреча будет отменная.
Сверху