остальное можно разобрать на запчасти, продать/сдать в металл, тем самым отбив деньги. на самом деле проще 53 или 3307 целиком купить. продать запчасти а что осталось в металл. двигатель в копейки выйдет.
ИМХО вот отличный донор. один только кунг чего стоит. даже разобрать жалко. двигатель...