• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. Batat

    Астрахань Внезапно как всегда.

    У меня такая байда. Это рулевая колонка. Попробуй подтянуть, может временно поможет. А если затянуто так что даже стопорное кольцо не помещается то замена.
  2. Batat

    Установка шин 9.00R20 (ЗИЛ) на задний мост ГАЗ-53.

    А вот про инжектор забыл. :) я думал сток. Тогда думаю нормально будет.
  3. Batat

    Установка шин 9.00R20 (ЗИЛ) на задний мост ГАЗ-53.

    Я бы не стал ставить. Экономии ты никак не получишь при большей загрузке и более высокой резине. При большей резине имеем меньший крутящий момент с колеса на землю, соответственно тяжелее разгоняться и двигаться на прямой передаче. Я считаю что хорошая 53я резина справляется со своими функциями...
  4. Batat

    Астрахань Встречи

    На природу не могу, а вот к 5 часам приехал бы :)
  5. Batat

    Астраханцы, посоветуйте мастера/сервис

    Сергей, будь внимателен. На форуме в теме про свечи выкладывали как отличить оригинал от подделки.
  6. Batat

    Проблема Компрессия на газ 3307

    Лей полу. Не ошибешься.
  7. Batat

    Астрахань Встречи

    У меня уважительная причина, у дядьки 50 лет, юбилей. Тока в дневник не пишите, мама ругать будет.
  8. Batat

    Астрахань Встречи

    Добро пожаловать! Вася, это будет тренировка, прогревочный круг, так сказать! :)
  9. Batat

    Неубиваемый мотор ГАЗ 52

    А у нас не так уж и дешево, да и еще найти надо. :)
  10. Batat

    Неубиваемый мотор ГАЗ 52

    Артем51, можно но только нормальной промывкой, а не 5 минуткой из маленькой баночки. И не более 5 минут. Можно менее. Задача не отмыть промывкой двигатель, а убрать старое масло, дабы избежать смешения разных видов масел. Добавлено через 4 минуты 12 секунд Hetzer 88, ты бы подробнее написал что...
  11. Batat

    Современная система зажигания для двигателя "ГАЗ-52"!

    Давай давай. Потом расскажешь. :)
  12. Batat

    Неубиваемый мотор ГАЗ 52

    Знаем мы этих мотористов. Сами же и советуют лить дизельное. Только я бы сразу не переходил на полусинтетику. Сначала отъездил бы на обычной минералке от лукойла пару раз с заменой через 2.5-3 тыщи пробега. Если есть толстый слой грязи то часть отмоет. А потом промывка и зальешь полусинтетику. А...
  13. Batat

    Неубиваемый мотор ГАЗ 52

    Если сапунит то поршня или кольца. И еще раз: НЕ ЛЕЙТЕ дизельное масло в свои двигателя
  14. Batat

    впрыск топлива на ГАЗ-51

    Ждемс, интересно однако :)
  15. Batat

    впрыск топлива на ГАЗ-51

    Насколько я знаю в москвич ставили от 52. А обратно не получается. Выкидыш. Поршни другие, без смещения. Обсуждалось где то в теме про 52 двиг. Михай вон тоже озадачился заказом поршней.
  16. Batat

    Астраханцы, посоветуйте мастера/сервис

    Везде будет дорого. Лучше самому. Там они считают съем всего возможного. В любом случае если по минимуму то снимать коробку, поддон и остальное. Но качество сомнительно. Лучше выдернуть двигатель.
  17. Batat

    Астрахань Встречи

    Я пас. На мели.
  18. Batat

    Восстановление УАЗа

    А ну теперь понятно, а я то думал совсем не тормозит. Демпфер не ставил? С такими колесами не помешало бы. Или гур?
  19. Batat

    впрыск топлива на ГАЗ-51

    тема уже обсуждалась. только ковать на заказ.
  20. Batat

    Восстановление УАЗа

    А почему не тормозит то? А смотрится отлично
  21. Batat

    впрыск топлива на ГАЗ-51

    Давай давай. Сам так не могу, пока, хоть за тебя порадоваться.
  22. Batat

    впрыск топлива на ГАЗ-51

    Товарищь sharigg, в плане техники нет ничего невозможного. Все можно сделать. Конечно это будет сложно, надо подгонять, исправлять ошибки произошедшие во время постройки, шить мозги. Но это возможно. Просто то, что предлагаете Вы, это проще, и меньше замут, однако отдача от карбюратора меньше а...
  23. Batat

    Современная система зажигания для двигателя "ГАЗ-52"!

    Механикус, увеличить шкив значить увеличить не только обороты генератора но и помпы. Чревато кавитацией. Так что, как мне кажется, лучше генератор другой поставить.
  24. Batat

    Автомобиль ГАЗ-52 еще не в прошлом!

    Вот вот. На 51 газоне был еще кузов нестандарт, шире. И тоже эти Г делали длиннее. Иначе не видно ничего.
  25. Batat

    63 газон с двигателем д144 из ильменя

    Не мало. Тем более мокрый. Тем более прицеп. Даже на пониженной, если грунты слабые под колесами то не вытянет, копать будет.
Сверху