• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. Batat

    Астрахань Встречи

    Так...... Игорек. Ты мне только Васю с Шамилем не занимай. Они в резерве. На свадьбу колеса нужны. И на послесвадьбы тоже :D
  2. Batat

    Астрахань Перекличка

    Добро пожаловать!!!
  3. Batat

    Астраханцы, посоветуйте мастера/сервис

    Двери одинаковые вплоть до 3110. А крылья посмотри в колесе.
  4. Batat

    впрыск топлива на ГАЗ-51

    Это ты лучше тюнерам-спорцменам обращайся.
  5. Batat

    О дизелинге и калильном зажигании

    Это бензин плохой. Было такое же. А звон при разгоне скорее всего так называемый звон пальцев. залей хорошего бензина. А эту гадость в баке слей. У меня от такого бензина даже прокладку в бензонасосе убило. Под капотом фонтан был.
  6. Batat

    Клёвые места по запчастям и другому добру

    Моей уже 20 :) новую волгу хотелось бы. Но к сожалению больше их не будет.
  7. Batat

    Астраханцы, посоветуйте мастера/сервис

    К докторам щас ездить опасно. Если только под личным надзором. Лучше всего самому.
  8. Batat

    Астрахань Встречи

    Убязательно! :)
  9. Batat

    Астрахань Встречи

    Если затихли значит некогда. У меня сейчас сезон гончих псов.:)
  10. Batat

    кпп на газ 53

    В разделе модернизация и реставрация сделай поиск. Там уже обсуждалась эта тема. Ребята ставили коробку от зила, соответственно сцепление тоже. Все расписано по полочкам, с фотографиями вроде.
  11. Batat

    Троит и кое что ещё.

    А не гидрокомпенсаторы ли? На холодную гремят, цилиндр не работает.
  12. Batat

    Сцепление грузового автомобиля ГАЗ-52

    Айван. Чтоб не мучится с зажиганием поставь лучше 3 дх и 3 двухвыводных катушки. И все. Гоняй хоть под водой. Только катушки повыше.
  13. Batat

    Волга каблук

    У нас хлебовозка как этот трофим хлеб возит. И вроде даже не одна.
  14. Batat

    Астрахань Встречи

    Ты погоди пока записывать. А вообще предварительно 2
  15. Batat

    Астрахань Встречи

    Я за! Я за! Я за! Как раз со свадьбой разберусь и буду более или менее свободен в это время. Как раз была мысль на поля поехать.
  16. Batat

    Установка шин 9.00R20 (ЗИЛ) на задний мост ГАЗ-53.

    Мне как газоводу большая резина сразу бросилась в глаза, даже на 53ем. А спереди не ставь, крылья порвешь. И даже если не будет цеплять крыло то с проставками да еще при таком весе это будет плохо сказываться на подшипниках.
  17. Batat

    Проблема Трогаться в горку =(

    Совершенно верно, каждому свое. Но называть неприемлимым один из вариантов я бы не стал. Я бы учился обоим вариантам. Каждый хорош в своей ситуации. На ручнике хорошо когда долго стоять, но неудобно когда надо заскакивать и должны быть свободны руки. В каждом есть свои плюсы и минусы. Так что...
  18. Batat

    Астрахань Перекличка

    Ага, он самый.:)
  19. Batat

    Проблема Трогаться в горку =(

    Не, я уже привык так. Мне с ручником было бы неудобно потому что прыгать через поток в повороте, руль курчу быстро, надо чтоб руки были свободны.
  20. Batat

    Проблема Трогаться в горку =(

    Валентина, это делается приблизительно вот так _http://zalil.ru/31413620 (скачаете, там мое видео) а нужно это для того чтоб не забодать особо умного пристроившегося сзади. ибо если Вы откатитесь и ударите его, то доказать что у Вас было очень маленькое расстояние будет очень сложно.
  21. Batat

    Астрахань Перекличка

    Добро пожаловать. А вот 29 волг у нас еще не было :)
  22. Batat

    Астрахань Встречи

    Ну ты уж постарайся. Кстати радиаторы хорошо в автогородке делают, на углу спротив колеса.
  23. Batat

    Проблема Трогаться в горку =(

    Бояться не надо. Только спокойствие!!! Назад можешь откатиться на 30 см. если задний встал в попу то сам виноват. Сам каждый день езжу на работу и проезжаю место где поворот налево через встречку на подъеме. Никогда не пользуюсь ручником, всегда двумя ногами на три педали. Когда привык то правой...
  24. Batat

    Астрахань Встречи

    Ага!!! Вот оно че Михалыч. Специально да??? Поймали меня на слове. Вот хулиганы :)
  25. Batat

    Клёвые места по запчастям и другому добру

    Этот фирменный магазин уже давно не работает.:)
Сверху