В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Учти что на легковых карб двухкамерный и камеры работают последовательно. А на 126И параллельно. Поэтому под карбюратором в двухдифузорном коллекторе у нас стоит перегородка. Получается одна камера кормит свои 3 цилиндра. Поэтому если будешь ставить то перегородку придется удалить.
ну я думаю вряд ли кто такое делал ибо сложно будет. в принципе все возможно но сложно. с мотроником 3,1(как мне кажется) слишком много замут. много всякой всячины для катализатора, плюс рассчитан на подсос паров из бака. как бы многое можно кастрировать но нужно шить шить шить и еще раз шить и...
а что там с фазами то? там вроде все одинаково с 52ым. уточни у Простого Русского. а клапана вот отличаются, сделаны из жаропрочной стали, без наполнителя.
Я б на твоем месте не парился. Разница между ними маленькая. Смысла нет искать такой мотор за фиг знает какие деньги. Все равно его переделывать будешь. Клапана там стоят жаростойкие но без наполнителя как у 53. Насос полуторный, одна секция на центрифугу. Смысла нет ее оставлять. Короче все...
Игорек, не паникуй! в первую очередь поменяй клапан. я еще когда свою купил приехал в сервис, на подъемнике было видно что мокрый мост и с хвостовика брызгало на кузов. мастер сразу сказал что клапан не рабочий. и точно, открутили, у него крышка вроде ходит но он воздух не перепускает. поменял...
сравнивал 410 _http://www.zmz.ru/production/engine/410410
и 406 _http://www.zmz.ru/production/engine/406210
не верю цифрам расхода. разные условия, разный стиль вождения и все такое.
кстати а карбюратор какой стоит? аааа, все все, вижу в подписи.
dj_sap, смотрел цифры и характеристики. По крутящему получается столько же сколько и у 406. Но цифрам по расходу не верю. Поэтому очень было бы интересно знать сколько литров выходит в реале?
И господа! Вам не кажется что глупо хотеть от двигателя мощи и при это трястись за 80 бензин. Тогда...
Все правильно. Главное чтоб сцепление пережило сезон а там все равно перебор. От 52 то вроде крепче будет но оно и тяжелее, тут нужна золотая середина.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.