• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. Batat

    Астрахань Встречи

    ну её-другую сторону, мне очень нравится м6. кайфутдин полный.
  2. Batat

    Астрахань Встречи

    ну вот как раз туда и хватит. там то точно есть
  3. Batat

    Астрахань Встречи

    Sepherot, бак на сколько? и сколько сейчас потребляет?
  4. Batat

    Астрахань Встречи

    Вася, там на м6 вроде нет газовых заправок. А у тебя баллона на сколько хватает?
  5. Batat

    впрыск топлива на ГАЗ-51

    придется еще и натяжитель мутить или гену переносить.
  6. Batat

    Неубиваемый мотор ГАЗ 52

    Учти что на легковых карб двухкамерный и камеры работают последовательно. А на 126И параллельно. Поэтому под карбюратором в двухдифузорном коллекторе у нас стоит перегородка. Получается одна камера кормит свои 3 цилиндра. Поэтому если будешь ставить то перегородку придется удалить.
  7. Batat

    Автомобиль ГАЗ-52 еще не в прошлом!

    Все правильно! Коллектор по отдельности не меняется, поскольку там подгоняется по толщине. Либо родной ставь, либо шлифуй и подгоняй
  8. Batat

    Автомобиль ГАЗ-52 еще не в прошлом!

    Пожалуйста впрыск воды в отдельную тему.
  9. Batat

    Неубиваемый мотор ГАЗ 52

    ну я думаю вряд ли кто такое делал ибо сложно будет. в принципе все возможно но сложно. с мотроником 3,1(как мне кажется) слишком много замут. много всякой всячины для катализатора, плюс рассчитан на подсос паров из бака. как бы многое можно кастрировать но нужно шить шить шить и еще раз шить и...
  10. Batat

    Двигатель ГАЗ-40П

    а что там с фазами то? там вроде все одинаково с 52ым. уточни у Простого Русского. а клапана вот отличаются, сделаны из жаропрочной стали, без наполнителя.
  11. Batat

    Двигатель ГАЗ-40П

    Я б на твоем месте не парился. Разница между ними маленькая. Смысла нет искать такой мотор за фиг знает какие деньги. Все равно его переделывать будешь. Клапана там стоят жаростойкие но без наполнителя как у 53. Насос полуторный, одна секция на центрифугу. Смысла нет ее оставлять. Короче все...
  12. Batat

    Двигатель ГАЗ-40П

    А что значит 100мм?
  13. Batat

    Помогите советом!

    да ты отверни и попробуй дунуть. там его его менять то........
  14. Batat

    Автомобиль ГАЗ-51А, устройство, обслуживание и ремонт

    удачи тебе с ним!!! завидую белой завистью. сам о таком мечтаю. но пока появятся средства на его покупку, они уже кончатся.
  15. Batat

    Помогите советом!

    Игорек, не паникуй! в первую очередь поменяй клапан. я еще когда свою купил приехал в сервис, на подъемнике было видно что мокрый мост и с хвостовика брызгало на кузов. мастер сразу сказал что клапан не рабочий. и точно, открутили, у него крышка вроде ходит но он воздух не перепускает. поменял...
  16. Batat

    Астрахань Встречи

    Вась, ты так говоришь что в прошлые разы все по правилам приезжали. Как будто в этот раз никто через 2 сплошных не прыгал. :)
  17. Batat

    Астрахань Встречи

    Вот тем более надо приехать, собрать консилиум. Шучу конечно. Смотри сам по возможности.
  18. Batat

    Моя переборка 402 двигателя

    dj_sap, ну так какой расход то получается? :rolleyes:
  19. Batat

    Моя переборка 402 двигателя

    сравнивал 410 _http://www.zmz.ru/production/engine/410410 и 406 _http://www.zmz.ru/production/engine/406210 не верю цифрам расхода. разные условия, разный стиль вождения и все такое. кстати а карбюратор какой стоит? аааа, все все, вижу в подписи.
  20. Batat

    Клёвые места по запчастям и другому добру

    MoloX, фу фу фу от греха подальше. даже не смотри на это масло. лучше лукойл.:smoke:
  21. Batat

    Астрахань Перекличка

    зачееееет. Добро пожаловать!!!
  22. Batat

    Моя переборка 402 двигателя

    dj_sap, смотрел цифры и характеристики. По крутящему получается столько же сколько и у 406. Но цифрам по расходу не верю. Поэтому очень было бы интересно знать сколько литров выходит в реале? И господа! Вам не кажется что глупо хотеть от двигателя мощи и при это трястись за 80 бензин. Тогда...
  23. Batat

    М6-Тамбов

    framsi, сплошные разочарования. но кусок астраханской М6 на самом деле как отдушина после всей дороги из Москвы. едешь и просто кайфуешь.
  24. Batat

    Сцепление грузового автомобиля ГАЗ-52

    Все правильно. Главное чтоб сцепление пережило сезон а там все равно перебор. От 52 то вроде крепче будет но оно и тяжелее, тут нужна золотая середина.
  25. Batat

    М6-Тамбов

    мы обычно когда из Москвы домой ехали на тамбовской дороге уже начинали мечтать о нашей астраханской которая идет после Волгограда.
Сверху