• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. Batat

    Астрахань Встречи

    да без проблем, ежли только до Карагалей доедет. а то что то "по пути" заежать в Камызяк не очень :rofl:
  2. Batat

    Астрахань Встречи

    ооо в каких таких краях? Откуда?
  3. Batat

    Вода + морозец -7С - что будет?

    не, ну я то езжу на тосоле. А глубинки вы видать не видели, где самый крутой авто девятка местного владельца магазина единственного на всю деревню. И чего вы это думаете что с водой кипит? Не было такого :)
  4. Batat

    Вода + морозец -7С - что будет?

    да ладно, брось. у меня газон в жизни тосола не нюхал, и половина машин сельской глубинки на воде ездят. просто так жизнь заставляет и приходится как то выкручиваться и придумывать танцы с бубнами, обманывая все законы физики.
  5. Batat

    Вода + морозец -7С - что будет?

    не было тосола ездил на воде. вечером открыл кранья, слил и закрыл. во избежание воздушной пробки воду заливал при открученном датчике температуры, потом просто прикрывал и после заводки стравливал каплю воздуха. заливал сначала 2 чайника с плиты а остальное холодной водой. чтоб не заморозить...
  6. Batat

    Астраханцы, посоветуйте мастера/сервис

    молодец!!! Все сам планируешь делать?
  7. Batat

    Астраханцы, посоветуйте мастера/сервис

    нормально дело идет :yes2:
  8. Batat

    впрыск топлива на ГАЗ-51

    точно не читал, зря говорить не буду но на сайте газ69 видел тему про установку маслонасоса от газ 53. поищи, посмотри, мож сгодится.
  9. Batat

    Неубиваемый мотор ГАЗ 52

    Re: Ответ: НЕУБИВАЕМЫЙ МОТОР ГАЗ 52! а может не стоит лишний вес туда загонять? тут думаешь как от него избавиться а все что то не получается :)
  10. Batat

    Астраханцы, посоветуйте мастера/сервис

    Игорек, почем машинки???
  11. Batat

    Неубиваемый мотор ГАЗ 52

    но вроде как ширина то разная
  12. Batat

    Астрахань Встречи

    большое спасибо всем клубням кто приехал сегодня в гости и привез нам подарок. Особое спасибо Шамилю за мясо.:)
  13. Batat

    Астрахань Встречи

    Кстати купил себе на запчасти. Все что мне не нужно буду распродавать.
  14. Batat

    Инжектор на 402

    Эх теперь на стенд бы загнать ее чтоб померить лошади и крутящий. А то жопомер цифры не показывает :)
  15. Batat

    Неубиваемый мотор ГАЗ 52

    В принципе возможно все, но стоит ли? Вот в чем вопрос. Мне кажется в газель не стоит.
  16. Batat

    хочу поставить кондиционер на 2402

    А вот тут уже сложнее. Лучше был бы инжектор.....
  17. Batat

    Астрахань Встречи

    А кто такой Заключенный? Чет я не понял про что речь. Я тебе вроде на все номера звонил, работают.
  18. Batat

    Сколько времени уходит на перебору 402?

    Абсолютно не шучу. Штабс конечно о взвешивании и балансировке они забывают. Да и не зачем оно если машина в 5 утра заводится и 10 вечера глушится и ремонтируется по 3 раза в год. Но точить там особо нечего. Квал уже готов, все лежит под руками. Рвал смотрят по состоянию.
  19. Batat

    впрыск топлива на ГАЗ-51

    Уже хорошо.
  20. Batat

    Неубиваемый мотор ГАЗ 52

    Признавайся куда собрался ставить?:) габариты не знаю. Как будет время померю
  21. Batat

    хочу поставить кондиционер на 2402

    Кондер идет штатно. Катался на таком. Думаю проблем при сочленении быть не должно.
  22. Batat

    Сколько времени уходит на перебору 402?

    Все зависит от мастерства. Зять, в возрасте 19 лет перебирал отчиму за ночь. В одного. ГазелЬ рабочая машина и нужна каждый день. Отчим привозил все необходимое, вечером помогал скинуть двигатель а утром в 5 часов уже уезжал работать.
  23. Batat

    Благодарность одноклубнику

    Большое спасибо SEPHEROT за то что довез меня в село, домой после свадьбы. Еще огромное спасибо Илья468 за то что подарил и отправил в Астрахань комплект колес, колпаки и стопаки для моей труженицы.
  24. Batat

    Астрахань Встречи

    Все будет 6 августа. Спасибо!!!
Сверху