• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. Batat

    Кто как заводит 402 в мороз?

    а там климат влажный :) бывал я там. Там так же как у нас, влажность. В -5 с ветром пробирает до костей а в жару язык на плечо. Но там так кипеть не будет. За счет более высокой влажности воздух забирает больше тепла.
  2. Batat

    Неубиваемый мотор ГАЗ 52

    у вас там еще 80 бензин есть??? Я в свой давно 92 лью. 80 есть на одной заправке. Но он очень плохой. Газон на нем едет плохо, дымит. Лей 92. Там надо то литр чтоб завести.
  3. Batat

    Астрахань наш первый юбилей

    не, Игорек, я наоборот совсем похудел. Даже кольцо обручальное с пальца улетает. Просто в свитере так кажется. А Денис гад. Мне сникерс обещал а сам не принес. Только дразнить умеет :D А еще он обещал в следующий раз сникерс в бутылку засунуть, чтоб я пил:)
  4. Batat

    Неубиваемый мотор ГАЗ 52

    ребят, давайте вы создадите новую тему и попросите модератора скинуть туда все что касается дизеля. Ну на самом деле хватить засирать тему
  5. Batat

    Астрахань наш первый юбилей

    Наш - это Астраханского филиала. даже по радио поздравили. а тозоводы лопнули от зависти:gaz_love: Добавлено через 48 секунд блин пока с ребенком возился, уже опередили :) Добавлено через 1 минуту 47 секунд Только сейчас разглядел. ВАСЯ!!!!!!!!!!!!! блин
  6. Batat

    Сколько может стоить новый 5204?

    у нас за 60 можно 53 или 3307 в хорошем состоянии найти. А 52 вовсе редко берут. Да и как скажешь что 50 лет стоял то либо не поверят либо отвернутся ибо машина когда стоит-ржавеет. Их почти все в металл порезали.
  7. Batat

    Кто как заводит 402 в мороз?

    вот и до нас холод дошел. Сегодня -20 было. Обычно делаю так. Включаю массу и габаритные огни чтоб аккумулятор заработал. Несколько раз жму педаль газа чтоб из ускорительного брызнуло. А потом уже иду проверять тосол, масло, омывайку и все такое. Курчу рукой за вентилятор АККУРАТНО чтоб коленвал...
  8. Batat

    Газ 2410. Проект белоснежка.

    хорошее начало, хорошая работа. Желаю чтоб концовка была шикарной. От чего содрали подвеску?
  9. Batat

    Астрахань Встречи

    ура ура ура!!!
  10. Batat

    Клёвые места по запчастям и другому добру

    Денис, ну а эт специально для тебя :rolleyes:
  11. Batat

    Клёвые места по запчастям и другому добру

    и так..... представляю вашему вниманию. если есть кто любитель то в метро появились еще волги
  12. Batat

    Клёвые места по запчастям и другому добру

    Внимание. На астраханском форуме человек продает ленту светодиодную. Если надо можно взять на толпу. forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=97601
  13. Batat

    Клёвые места по запчастям и другому добру

    Сегодня может заеду и посмотрю на наличие батонов.
  14. Batat

    Астрахань География филиала

    так......... ребята, кто нибудь писал товарищу? Если нет то я хочу в выходные, при наличии времени написать и точки потыкать.
  15. Batat

    Клёвые места по запчастям и другому добру

    вот такую купил. куплено в Метро. там еще есть скорая помощь и инкассация
  16. Batat

    Клёвые места по запчастям и другому добру

    а я вот тоже сегодня купил в Метро. промывку на 200 км и новую машину
  17. Batat

    Клёвые места по запчастям и другому добру

    хорошую штуку поставил. актуально особенно для солексов, уж больно они грязи боятся.
  18. Batat

    Инжектор на 402

    почему?
  19. Batat

    Астраханцы, посоветуйте мастера/сервис

    ни разу не делал.
  20. Batat

    Астрахань Фотособытия

    ну Вася, ну поймал ты меня!!! :)
  21. Batat

    На 2500 и выше оборотах 402 жутко вибрирует (+)

    была такая фигня, но после 3 тыщ. Трамблер был нежилец. Поменял все зажигание на новое с датчиком холла и все прошло.
  22. Batat

    Карбюратор на ГАЗ-52

    так...... не путаем людей. На 52 двигатель есть 2 коллектора. С одной дырой для к22г и с двумя для 126и. тот который с двумя диффузорами имеет перегородку в серединке. Каждая камера кормит свои 3 цилиндра. И при подсчетах имейте в виду что он параллельный. А то смешали все в одну кучу. Отцов...
  23. Batat

    движок 66 под 93?

    интересно девки пляшут. А у зила сколько?
  24. Batat

    Срочная проблема Как правильно установить бесконтактную катушку зажигания

    а развели то!!! Читаем тут, все расписано до не хочу. Проще некуда. Не забываем смотреть на маркировки коммутаторов и всего прочего. _forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=94792&highlight=%E7%E0%E6%E8%E3%E0%ED%E8%E8 и не путайте зажигание бесконтактное индукционное и с датчиком холла. Сами не знаете...
  25. Batat

    Астрахань Встречи

    будем рады тебя видеть!!!
Сверху