В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
а там климат влажный :) бывал я там. Там так же как у нас, влажность. В -5 с ветром пробирает до костей а в жару язык на плечо. Но там так кипеть не будет. За счет более высокой влажности воздух забирает больше тепла.
у вас там еще 80 бензин есть??? Я в свой давно 92 лью. 80 есть на одной заправке. Но он очень плохой. Газон на нем едет плохо, дымит. Лей 92. Там надо то литр чтоб завести.
не, Игорек, я наоборот совсем похудел. Даже кольцо обручальное с пальца улетает. Просто в свитере так кажется. А Денис гад. Мне сникерс обещал а сам не принес. Только дразнить умеет :D
А еще он обещал в следующий раз сникерс в бутылку засунуть, чтоб я пил:)
Наш - это Астраханского филиала. даже по радио поздравили. а тозоводы лопнули от зависти:gaz_love:
Добавлено через 48 секунд
блин пока с ребенком возился, уже опередили :)
Добавлено через 1 минуту 47 секунд
Только сейчас разглядел. ВАСЯ!!!!!!!!!!!!! блин
у нас за 60 можно 53 или 3307 в хорошем состоянии найти. А 52 вовсе редко берут. Да и как скажешь что 50 лет стоял то либо не поверят либо отвернутся ибо машина когда стоит-ржавеет. Их почти все в металл порезали.
вот и до нас холод дошел. Сегодня -20 было. Обычно делаю так. Включаю массу и габаритные огни чтоб аккумулятор заработал. Несколько раз жму педаль газа чтоб из ускорительного брызнуло. А потом уже иду проверять тосол, масло, омывайку и все такое. Курчу рукой за вентилятор АККУРАТНО чтоб коленвал...
так...... не путаем людей. На 52 двигатель есть 2 коллектора. С одной дырой для к22г и с двумя для 126и. тот который с двумя диффузорами имеет перегородку в серединке. Каждая камера кормит свои 3 цилиндра. И при подсчетах имейте в виду что он параллельный. А то смешали все в одну кучу. Отцов...
а развели то!!! Читаем тут, все расписано до не хочу. Проще некуда. Не забываем смотреть на маркировки коммутаторов и всего прочего.
_forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=94792&highlight=%E7%E0%E6%E8%E3%E0%ED%E8%E8
и не путайте зажигание бесконтактное индукционное и с датчиком холла. Сами не знаете...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.