кстати, хороший вопрос. Сам хочу дверки себе от 24, с форточками. Интересовался у таксистов, одни говорят, что не подойдут на мою (3102 98 г.в.), другие - наоборот, говорят что встанут, как родные и мол, уже было так, что ставили на 3110 от 24... Кто обманывает? Я просто прикинул тут...3102...