Ответ: ОСТОРОЖНО ГОПНИКИ В СИНЕМ
Красиво на бумаге, да забыли про овраги...(с)
Реально, бывают случаи, когда мент просто тупой до одури, а законы наши написаны так, что при желании, можно докопаться. Всех правил не соблюсти, обязательно какую-нить хрень, да забудешь. Обезболивающего там нету в...