У меня не жрет ни грамма. Уровень стоит как вкопанный всегда. И когда раз в 10 тысяч менял, и когда раз в 2. Но у меня мотор цмс, может из-за импортных колец....
Хотя, исправные буханки с 409 у нас тоже от замены до замены по уровню, да и газели с 406-405.
С чего такая уверенность, что должен...