у меня тож прикольный кошмарик был.
Тем летом взял волгу, до этого только на тазиках ездил, ну и катаюсь же по гаражному кооперативу, благо, места там полно, куча проездов, улиц. Короче, есть, где развернуться. Ну катался, катался, уже так попривык, что иной раз с заносом вхожу в...