• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. Oven

    Фильтр гур

    Бачок какой пластиковый или металический?
  2. Oven

    кардан

    Их можно шприцевать вместе с передком и тем же нигролом.
  3. Oven

    Внимание!! Всех Клубовцев!!!

    Я просто думаю (просто предложение) может сразу побольше сделать? и дешнвле будет (возможно)
  4. Oven

    Внимание!! Всех Клубовцев!!!

    Сколько будет наклеек? и сколько надо денег?
  5. Oven

    Что дешевле?

    Согласел. 406 дв. даже не гильзованный, его растачивать надо, а это не мало стоит. Но всё же меня берут смутные сомнения, что на 029 волге стоит 406 дв. с карбюратором (такие ставят на ГАЗели).
  6. Oven

    Фары: пластик или стекло?

    А если лампочки по мощней поставить ватт так на на 100 вместо 55Вт
  7. Oven

    Внимание!! Всех Клубовцев!!!

    В Крокус Сити (на внешней стороне МКАД).
  8. Oven

    Внимание!! Всех Клубовцев!!!

    Мы на тебя надеемся, как раз и познакомимся.
  9. Oven

    Что дешевле?

    на 31029 стоит 406 дв? с карбюратором???
  10. Oven

    Что дешевле?

    Конечно всё зависит от финансов. Если человек располагает 30 000 руб, то конечно проще купить новый, когда при всём при этом переборка обойдётся самое дорогое в 10 000 руб.
  11. Oven

    Внимание!! Всех Клубовцев!!!

    Будем очень рады тебя видеть тебя с нами (ршётка это ерунда)
  12. Oven

    Внимание!! Всех Клубовцев!!!

    Постараемся не опазориться... :rofl:
  13. Oven

    Что дешевле?

    Проще и дешевле перебрать старый. Главное иметь в наличии з/ч оригенальные и руки. ЗЫ: Перебрал 5 шт. 402 движков собственноручно.
  14. Oven

    Шприцевание подвески

    Это всё уже придуманно, вопрос в том брать или не брать.
  15. Oven

    Фары: пластик или стекло?

    Мне кажется в фары с пластиковым стеклом, лампочки с мощьностью больше положенного не поставишь. По этому лично я брал бы со стеклом.
  16. Oven

    Постановка на учёт газ-2217?

    Это я не зняю, врать не буду. Но скажу точно, что за л/с при постановке на учёт платьть не надо. Для уплаты транспортного налога (это лошадиные силы) придёт бумага из налоговой инспекции.
  17. Oven

    Постановка на учёт газ-2217?

    Год выпуска автомобиля влияет только на частоту прохождения ТО. Автомобили возростом до 5 лет проходят ТО 1 раз в 2 года.
  18. Oven

    Внимание!! Всех Клубовцев!!!

    Там начало в 21:00 ты же по ночам диплом пишешь... Тем более с субботы на воскресенье.
  19. Oven

    Постановка на учёт газ-2217?

    В 1000 руб уложитесь.
  20. Oven

    Внимание!! Всех Клубовцев!!!

    Они сказали, что тюнингованная не обязательная, у нас выставка не тачек , а выставка клубов.
  21. Oven

    Шприцевание подвески

    Да, я слышал про это и даже видел рекламу, но сейчас не видно, неслышно. Может, что-то у них не пошло...
  22. Oven

    хотим купить Газ 31105

    Без реле стартера машину можно хот с толкача завести и доехать до дома или места ремонта, а с собой надо иметь те вещи без которых не доедишь.
  23. Oven

    хотим купить Газ 31105

    Там только один ремень, но если а/м прошла 8000 км, то с ним не чего не будет. ЗЫ: Но в запасе надо иметь обязательно.
  24. Oven

    хотим купить Газ 31105

    Бензонасос, катушка зажигания, датчики положения распредвала и коленвала и блок умправления. Я считаю эти вещи всегда должны быть в машине в независимости от того куда едишь.
  25. Oven

    сиденья 3110 vs 2410

    Заднее сидение помоему не сольно отличается, кроме того, что в 3110 сзади подголовники.
Сверху