• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. Oven

    18.5.2006 Международная автомобильная выставка

    Лео не едит :(
  2. Oven

    18.5.2006 Международная автомобильная выставка

    Так что вот так
  3. Oven

    18.5.2006 Международная автомобильная выставка

    К сожалению, мы с вами не поедим, т.к. нас пригласили в парк "Яърома" на тест-драйв авто УАЗ-Патриот. Отчет и фото будет обязательно :) ЗЫ: все желающие могут присоединяться: 46 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе, далее налево на указателе "Парк "Яхрома" Можно добраться и на спец. автобусе...
  4. Oven

    18.5.2006 Международная автомобильная выставка

    Ты ещё даже сама не определилась, а уже всех собираешь
  5. Oven

    рабочий цилиндр сцепления

    Главный цилиндр сцепления находится под капотом слевой стороны автомобиля почти под лобовым стеклом (ориентир: пластиковый стакан с черной крышкой цилиндрической формы). Рабочий цилиндр сцепления крепится слевой стороны (по ходу движения) блока цилиндров (сам двигатель) в самом низу, связан...
  6. Oven

    Сцепление на ГАЗ-31105

    можно, но дешевле купить иномарку с акпп
  7. Oven

    рабочий цилиндр сцепления

    смотря какие тебя интересуют. Если поршни, кототрые находятся в блоке цилиндров, то они находятся в блоке цилиндров Если те, которые относятся к сцеплению, то их 2: один в главном цилиндре сцепления, другой - врабочем.
  8. Oven

    рабочий цилиндр сцепления

    Если поставить поршень с 2-мя манжетами усилие педали не изменится, за это отвечает только 1 карзина сцепления (либо она мягкая, либо жесткая)
  9. Oven

    17.05.06. Штрафы ГИБДД

    А чё тут обсуждать? Просто не надо нарушать!
  10. Oven

    Сцепление на ГАЗ-31105

    Сколько я сталкивался с невключением 1-ой передачи, то чаще это бывает от того что стёрся диск сцепления (парадокс.. не буксует, а именно не включается передача). И ещё ты когда в пробке стоишь ногу с левой педати уберай, а то может чуточку перепускаеи главнуй цилиндр и получается, что диск...
  11. Oven

    Скрип в подвеске

    У меня тоже скрип. На скорости нет, а вот во дворе как не смазанная телега. Но у меня как то сам проподает, по весне где то, каждый год, начинается, поскрипит и перестаёт.
  12. Oven

    Сцепление на ГАЗ-31105

    Может нового я Вам ни чего не скажу, но ВСЕ новые волги до сих пор идут с завода с диском сцепления от 402дв. Они ходят 15000 - 20000 км.
  13. Oven

    хотим купить Газ 31105

    Re: хотим купить ваз 31105 Можеи быть всё таки ГАЗ, а не ваз? Если ГАЗ то тагда Вам СЮДА или СЮДА
  14. Oven

    рабочий цилиндр сцепления

    Т.к. з/ч у нас оставляют желать лучшего, то лучше купить новый цилиндр в сборе (дольше прослужит). Манжеты сейчас делаю такое г...
  15. Oven

    Низкое давление

    Может это что-то в самой приборке?
  16. Oven

    Гур

    Начнём с того, что передделывать рулевое управление запрещино ПДД. Потом всё это будет стоить примерно 10 000 руб. (без работы). И стоит ли, ради того, что бы летом на месте легко крутить руль, тратиь такие деньги? Т.к. во время движения он совсем не чувствуется. З.Ы. Если регулярно шприцуются...
  17. Oven

    перегрев движка

    Можно приехать на мойку заплатить 50 руб. и они промоют радиатор (соты). Мне помогло.
  18. Oven

    Скрип в подвеске

    Надо проехать по большой луже и скрип пропадёт.
  19. Oven

    Дизельный двигатель на Волгу

    Re: крайслер или газ 560 Ты купил движок, поставил (грубо говоря), и ломаться там нечему, просто надо добавки к топливу подкупать и никогда проблем не будет.
  20. Oven

    Дизельный двигатель на Волгу

    Re: крайслер или газ 560 А я не говорю про бензиновый (406 или 402) двиг. Я сравниваю с крайслерским дв. А ещё я разговаривал бывшим зам. начальника автобазы и он мне сказал. что ни разу (за 7 лет работы) ни на одной из 200 машин ТНВД не меняли.
  21. Oven

    Отчет о поездке на шашлык

    Re: Шашлыки 2 Ну место я сам не ожидал, что такой срач будет. Да и не куда не плюнь везде срач..
  22. Oven

    Отчет о поездке на шашлык

    Re: Шашлыки 2 Оставьте каждый свое мнение (про место, про всё), только честно.
  23. Oven

    Отчет о поездке на шашлык

    Re: Шашлыки 2 Будем стараться.
  24. Oven

    Комментарий от 'Oven' к медиа 'Трио2'

    Re: Трио2 Еще бы!
  25. Oven

    Комментарий от 'Oven' к медиа 'Трио2'

    а главное: пива много! :)
Сверху