Начнём с того, что передделывать рулевое управление запрещино ПДД. Потом всё это будет стоить примерно 10 000 руб. (без работы). И стоит ли, ради того, что бы летом на месте легко крутить руль, тратиь такие деньги? Т.к. во время движения он совсем не чувствуется.
З.Ы. Если регулярно шприцуются...