• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. Oven

    07.03.07 "Группа ГАЗ" запустила новую кредитную программу "Ноль процентов предоплаты" для машин ГАЗ

    Re: 07.03.07 "Группа ГАЗ" запустила новую кредитную программу "Ноль процентов предоплаты" для машин Вот EUROPLAN одна из самых отличных и надёжных компаний. Наша компания с ними работает никаких вопросов...
  2. Oven

    07.03.07 "Группа ГАЗ" запустила новую кредитную программу "Ноль процентов предоплаты" для машин ГАЗ

    Re: 07.03.07 "Группа ГАЗ" запустила новую кредитную программу "Ноль процентов предоплаты" для машин Лизинг - это кредитование юредических лиц.
  3. Oven

    Чистка форсунок: самому или автосервис?

    Сами Вы не почистити форсунки так хорошо как это сделают на станции. Там это делается при помощи специального оборудования как на машине так и демонтираванные. Можно конечно поставить новые, а где гарантия того, что нигде ни чего не потечёт. По цене будет так же, но если покупать "Bosh" или...
  4. Oven

    Ремонт 406 двигателя

    Re: 09.03.2007 Ремонт 406 двигателя По моему вт в этой теме что-то про это говорилось http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=3036&highlight=%EC%E0%F1%EB%FF%ED%ED%FB%E9+%F0%E0%E4%E8%E0%F2%EE%F0
  5. Oven

    Расчет расстояний между городами

    Данное сообщение было пересено в данный раздел по просьбе end
  6. Oven

    Нужна инфа

    Для снятия старой краски есть специальные жидкости и аэрозольные балончики, которые так и называются "Жидкость для снятия сторой краски".
  7. Oven

    Мой косяк

    Согласен с Botsman, надо слить лишнее масло и дело с концом. Для этого тебе понадобится яма или эстокада (в идеале), гаечный ключ, чтоб открутить пробку в картере и ёмкость куда это надо слить. Самое простое - это приехать на стацию ТО (только на ту где меняют масло через щюп...) и они...
  8. Oven

    Волга в Кредит??

    АП.
  9. Oven

    Москва-Воронеж

    Re: Где мы "живём" на карте Да, но ещё и Тульская обл. Я тебе говорю, я без карты доехал до Ростава на Дону (ехал в г. Ейск), там всё очень просто... не промахнёшся. Могу только посоветывать купить подробную карту Воронежа и Воронежской обл., смотря куда тебе там надо.
  10. Oven

    Москва-Воронеж

    Re: Где мы "живём" на карте А что там искать... Выезжаешь из Москвы по Липецкой ул. и через 500 км. г. Воронеж. Ты его не проедишь, дорога на Ростов проходит как раз через этот город. Да, кстати, там в конце липецкой обл. платная дорога 10 руб.
  11. Oven

    Встреча.

    :rofl: :rofl: :rofl: точей фомулировки нет!!!
  12. Oven

    Встреча.

    Меня, после слов Парк Авеню почему-то передёргивает :hunter: :black eye :rofl:
  13. Oven

    На МКАДе столкнулись восемь машин

    Могу тебе пожелать только то чтоб ты пересел на МОДЕМ. Тогда не будешь задовать глупых вопросов.
  14. Oven

    Первая официальная встреча клуба!!!

    Давайте мы не будем доходить до токого, что каждый будет устраивать встречи у себя в районе (ЮВАО, ЮАО, ЮЗАО... и тд.) Мы будем ездить в разные административные округа для удобства наших пользователей. И так же с другими регионами.
  15. Oven

    КАТОК

    Я чуть подожду (пока Москва река) замёрзнет и впуть прям перед офисом.
  16. Oven

    Собрание членов клуба

    Тоже хорошее время припровождения.
  17. Oven

    Комментарий от 'Oven' к медиа 'Ботсман взял мало денег, поэтому приходилось просить подаяние...'

    Re: Ботсман взял мало денег, поэтому приходилось просить подаяние... Вышел по маленькому, а в машину уже не пускают :(
  18. Oven

    Комментарий от 'Oven' к медиа 'Они всё ещё жруть!'

    Re: Они всё ещё жруть! Простите... не МЫ, а Вы.
  19. Oven

    Отчет о поездке в НН

    У меня один маленький, но очень важный вопрос: Дорогие участники поездки в НН где фотки? (я имею ввиду МРАКа и Dimon73). Я конечно не настаиваю, но уж очень хочется посмотреть.
  20. Oven

    Отчет о поездке в НН

    Ржунимагу :rofl::rofl::rofl:
  21. Oven

    Комментарий от 'Oven' к медиа 'P1040356'

    Re: P1040356 А по приезду в НН не пЫва не жрачки не надо... Макдоналдс ему подавайте.
  22. Oven

    Комментарий от 'Oven' к медиа 'Вериги для "смирения" плоти'

    Re: Вериги для "смирения" плоти Вериги для "смирения" плоти. Короче чтоб Ботсман спал спокойно в 2-х местном номере и никого не боялся по ночам.
  23. Oven

    Комментарий от 'Oven' к медиа 'P1040434'

    Re: P1040434 С самого утра не могу сообразить что куда тыкать.
  24. Oven

    Комментарий от 'Oven' к медиа 'P1040356'

    Re: P1040356 Вечно голодный просит пЫва...
  25. Oven

    Комментарий от 'Oven' к медиа 'P1040376'

    Re: P1040376 Это Макдоналдс....
Сверху