В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
ничего с помпой не случится если она поработает при закрытом кране. я много раз забывал её выключить... и всё прекрасно работает.... но у меня она высасывает тосол из печки а не нагнетает его туда.
1. Установил шланги на печку хорошего качества.
2. На штуцера куда надеваются шланги накрутил матерчатой изоленты.
3. Шланг грел строительным феном чтобы он залез на штуцер.
4. поставил 2 хомута.
Резальт: печко + электропомпа не ссытса:yes2: проверено прошлой зимой.
Но вот шланги: от основной...
кто на него смотрит при покупке авто? чайники разве что..
для этого есть специальные устройства + специалист. Ну магнит на самый крайний случай.
Если двигатель укатан в какаху то это видно... не какие присадки тут не помогут.
какая ответственность? с какой стороны? Хоть у хозяина хоть у...
а какая разница? перекуп или нет? Не нравится не бери... кто заставляет? Если устраивает цена и сама машина + чиста по документам... то мне хоть 30й перекуп... я всё равно возьму.
георгий31105, когда выбирал себе сигналку познакомился с устройством многих.
1. датчики температуры в 80% сигналок стоят антене обратной связи. та что лепится на стекло
2. Сигналка не будет греть машину до + температуры... у неё есть определённый интервал работы, у большинства это 5 минут...
про докатки и ГБО _http://www.gaz-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=36&t=14239
Добавлено через 1 минуту 26 секунд
sergant13, эх ты... мог бы и на наш форум ссылку кинуть
Dimitriy, ты пробовал ехать на 406 стоковом на 6000... вспоминай осчущения )))) стоит такой рёв... ну и передачи переключаються без рывков... так шо....
а чё камера при сьёмке видео не колбаситсо:haha: стрёмное видео какое-то шума от ревущего двигла нет, уши от ветра не закладывает... сто тыщ пудов это не 406й...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.