• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. Х

    Вопрос по ГРМ 406 двигателя

    Re: Походу снова ГРМ развалился Михалычч, вы нам зачем всё это поведали?:haha: Разбирайте, чините, катайтесь дальше;)
  2. Х

    подогрев руля

    liberator, да.. а вы насчёт сочи подумайте... там уже один маньяк живёт:haha:
  3. Х

    Система диагностики работоспособности вентилятора охлаждения.

    давно были в современных самолётах? Нету уже этих лампочек... давным давно за ВСЕМ бортовые компьютеры следят и говорят если что неисправно.
  4. Х

    подогрев руля

    может стоит сначала подогрев сидений сделать. Мне вот подогрева сидушки + печко + автозапуск хватает с головой
  5. Х

    Система диагностики работоспособности вентилятора охлаждения.

    :rofl::rofl::rofl: я ф шоци.... вместо того чтобы поставить рабочий вентилятор мы придумываем системы контроля нерабочего.. ЖЕСТЬ:smoke:
  6. Х

    возможно ли перенести датчик температуры из салона на двигатель!

    георгий31105, заводите с брелока и не мучайтесь;)
  7. Х

    еще раз про электропомпу

    ничего с помпой не случится если она поработает при закрытом кране. я много раз забывал её выключить... и всё прекрасно работает.... но у меня она высасывает тосол из печки а не нагнетает его туда.
  8. Х

    что сделать чтоб не текла система охлаждения

    1. Установил шланги на печку хорошего качества. 2. На штуцера куда надеваются шланги накрутил матерчатой изоленты. 3. Шланг грел строительным феном чтобы он залез на штуцер. 4. поставил 2 хомута. Резальт: печко + электропомпа не ссытса:yes2: проверено прошлой зимой. Но вот шланги: от основной...
  9. Х

    Как отличить хозяина от перекупщика

    кто на него смотрит при покупке авто? чайники разве что.. для этого есть специальные устройства + специалист. Ну магнит на самый крайний случай. Если двигатель укатан в какаху то это видно... не какие присадки тут не помогут. какая ответственность? с какой стороны? Хоть у хозяина хоть у...
  10. Х

    Как отличить хозяина от перекупщика

    а какая разница? перекуп или нет? Не нравится не бери... кто заставляет? Если устраивает цена и сама машина + чиста по документам... то мне хоть 30й перекуп... я всё равно возьму.
  11. Х

    Отопитель Н/О и блоки управления

    vovo4ka, КК не выходит в режим авто... поэтому и заслонка только в крайних положениях ИМХО
  12. Х

    возможно ли перенести датчик температуры из салона на двигатель!

    георгий31105, когда выбирал себе сигналку познакомился с устройством многих. 1. датчики температуры в 80% сигналок стоят антене обратной связи. та что лепится на стекло 2. Сигналка не будет греть машину до + температуры... у неё есть определённый интервал работы, у большинства это 5 минут...
  13. Х

    Проблема Куда деть запаску.

    про докатки и ГБО _http://www.gaz-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=36&t=14239 Добавлено через 1 минуту 26 секунд sergant13, эх ты... мог бы и на наш форум ссылку кинуть
  14. Х

    Шумоизоляция

    http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=48266
  15. Х

    Генератор ГАЗ-3111 3002.3771 120А на 406 двигатель

    iillyyaa2, тянуть к замку зажигания:) куда ещё
  16. Х

    Генератор ГАЗ-3111 3002.3771 120А на 406 двигатель

    Поехали, Прокинь провод от акума до замка зажигания на 15 кв. и всё сразу стабилизируетсо. и Показометры станут показывать реальную напругу на АКБ
  17. Х

    что за переделки с двигателем ?

    Психи
  18. Х

    что за переделки с двигателем ?

    ссыкотно както-то на волге 200:haha:мне на ней и 140 стрёмно ехать.. зная как она офигенно тормозит с такой скорости
  19. Х

    что за переделки с двигателем ?

    Dimitriy, ты пробовал ехать на 406 стоковом на 6000... вспоминай осчущения )))) стоит такой рёв... ну и передачи переключаються без рывков... так шо....
  20. Х

    что за переделки с двигателем ?

    а чё камера при сьёмке видео не колбаситсо:haha: стрёмное видео какое-то шума от ревущего двигла нет, уши от ветра не закладывает... сто тыщ пудов это не 406й...
  21. Х

    Отопитель Н/О и блоки управления

    нет... пока нет.... но всё в процессе. шатл в панель 3110... блёё... калхоз:haha:
  22. Х

    Отопитель Н/О и блоки управления

    AlexStone, понял...:(
  23. Х

    Отопитель Н/О и блоки управления

    Славентий, ты себе купил печку с крутилками? как приводяься в движения заслоки ноги-голова и грудь-на стекло? тросиками или электроприводами?
Сверху