• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. Х

    что за переделки с двигателем ?

    iillyyaa2, на фотке плёнка... , но у меня дмрв ваще нет
  2. Х

    что за переделки с двигателем ?

    :rofl::rofl::rofl::rofl:пацсталом :popcorm: выкинул я его... глючный он очень.
  3. Х

    что за переделки с двигателем ?

    iillyyaa2, эффект помытой машины... ИМХО Хотя может быть двиг в своё время капиталили.. а заодно у увеличили степень сжатия... + собрали из нормальных ЗЧ с соблюдением всех норм... вот поэтому и едет лучше чем твой ушатанный:bayan: Добавлено через 2 минуты 3 секунды П.С. давай фоты двига +...
  4. Х

    что за переделки с двигателем ?

    iillyyaa2, у меня также;):drinks: если 406 в хорошем состоянии и не укатан в хлам,а ухожен, правильно настроен, то очень хороший мотор однако
  5. Х

    Низкая скорость стеклоочистителей. Проблемы и пути решения.

    kukan, надо всеголишь прокинуть 1 провод сечением 8 кв. на замок зажигания. и 1 провод такого же сечения от предохранителя дворников на моторчик... Итого + схема с 2 реле дворники работают как на ино. Если считать то что сопротивление их увеличилось потому что левая щётка на 45 см... правая на...
  6. Х

    Светящийся антифриз в крайслер

    :haha::rofl::rofl::rofl:
  7. Х

    Модернизация системы охлаждения масла двигателя ЗМЗ 406

    mezernitsky, при какой температуре начинает кипеть масло?
  8. Х

    проблемы с рабочим цилиндром сцепления

    Леонид105, кстати... а не пробовал подбирать РЦС от иномарок?
  9. Х

    Закипел в мороз

    Re: термостат NeoN, ай донт спик раша:haha: это суть не меняяет:).. помпу всё равно снимать прейдётса:rolleyes:
  10. Х

    Как идет проводка к обогреву заднего стекла?

    Royal257, машина древняя у ТС.. у него всего этого может и не быть. вообщето этот провод должен быть под декоративной полкой.... в общем на торсионах он не должен висеть.
  11. Х

    Закипел в мороз

    Re: термостат Gala, Двигатель какой? Надо снять помпу и посмотреть крутится ли крыльчатка....
  12. Х

    Как идет проводка к обогреву заднего стекла?

    а потом заходят в багажник идёт по задней полки в задние стойки
  13. Х

    Малоизвестные марки ГБО.

    Re: Tamona Pro-Gas кто пользовал такое? Волгомученик, Чем не нравится диджитроник? он дешевле тамоны... но более распространён... а значит его смогут продиагностировать на СТО... почти любом...
  14. Х

    Чип Тюнинг

    Хм.. доволен тем комплексом настройки которые мне провёл человек. Прошивка которые продают на том сайте это всего 50% успеха... её ещё надо настроить под конкретный мотор.
  15. Х

    Салон ривьера

    йа фигею от газовского заводского тюнинха:wacko:
  16. Х

    Чип Тюнинг

    Ездить стало приятнее... увеличился крутящий момент на низах... легче раскручивается ДВС, пропали ступеньки при наборе оборотов... всё стало плавно и быстро :) должен был упасть... но сейчас похолодало.. прогревы, элетропотребители, печка... понижения расхода не замечено... на газу 13-14 л. на...
  17. Х

    Все о стабилизаторах поперечной устойчивости

    какая для 24ки неразумная скорость?
  18. Х

    неисправность машина не выходит на прогрев

    так а вы ему сыра, колбаски... поманите он выйдет:haha:
  19. Х

    Стоимость обслуживания 3110 в год

    Олег, зачем так сложно отвечаешь... человек хочет услышать конкретных цифр. У меня эксплуатация волги 3110 в этом году обошлась в 2500 дол.:rolleyes:
  20. Х

    Флаги комплектации Микас 7.1 241_01 (нитка)

    Garik88, ну катаются же иномарки на попарно - параллельном впрыске.. и всё у них ОК.. и волга так может... Тут вопрос в другом... попарно - параллельный впрыск это технология далёких 80 г... стоит ли откатываться на неё с более современного и экономичного фазированного впрыска.:bayan:
  21. Х

    Флаги комплектации Микас 7.1 241_01 (нитка)

    то что там используются... простым смертным не понять... её ж писали специ с чип-тюнера... они знают такое чего нам не дано осознать :haha::haha::rofl:
  22. Х

    Флаги комплектации Микас 7.1 241_01 (нитка)

    ну тоесть те что продают по 1000 рул? )))) и вы думаете что из и это всё при отключенном ДПРВ И ДТВ? Самовнушение сильная штука:drinks:
  23. Х

    Чип Тюнинг

    bratila, у меня такая стоит.. Что конкретно интересует?
  24. Х

    Флаги комплектации Микас 7.1 241_01 (нитка)

    двигатель надо отстраивать на машине.. с учётом потерь трансмиссии, выхлопа, впуска, навесного и т.д и т.п.
  25. Х

    Флаги комплектации Микас 7.1 241_01 (нитка)

    И сколько же стоило это чудо инженерной мысли?:haha: С таким же успехом можно и самому сделать прошивку... Я в том году делал максимально мощностную прошивку... у меря разгон с места до 100 получилось 10 с.... разгоны с 80 до 120 вообще ураган.....;) одно плохо. На режимах малых нагрузок стало...
Сверху