Ездить стало приятнее... увеличился крутящий момент на низах... легче раскручивается ДВС, пропали ступеньки при наборе оборотов... всё стало плавно и быстро :)
должен был упасть... но сейчас похолодало.. прогревы, элетропотребители, печка... понижения расхода не замечено... на газу 13-14 л. на...