• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. Х

    ГБО и инжектор

    Vibro, вот скажу как бы я решил такую же проблему при сравнительно не больших затратах. 1. В связи с тем что ДМРВ врезал дуба, задумался над заменой его на ДАД (датчик абсолютного давления) Он не выходит из строя при хлопках. 2. Прошивка без евро 2 и ДК подробнее тут...
  2. Х

    Самостоятельная диагностика и чип тюнинг

    vlr, У микасов кстати есть функция расчёта расхода на 100 км пробега;) Вот только как увидеть то что он рассчитал)))) всё время ездить с ноутом:stop: Кстати если ставить мультитроникс, то не надо тянуть отдельно провод от датчика скорости... он увидеть скорость от ЭБУ
  3. Х

    Как убить жужалку в печке?

    Ozzz, а вот поэтому и не работает.. потому что такой вентилятор... вам ссылку дали... откройте почитайте.
  4. Х

    обивку спинки переднего сиденья снять?

    SerWolf, Конечно... по другому не как;)
  5. Х

    обивку спинки переднего сиденья снять?

    SerWolf, нет... без разбора не как...
  6. Х

    Как убить жужалку в печке?

    Ozzz, поставить компьютерный куллер...
  7. Х

    мост гудит не сильно но

    speedster-200, да куда хошь... хоть на луну... ))) Это как бы волго.. так шо гудящий мос и воющая КПП это норма... вот если они не шумят... вот тогда надо задуматся;)
  8. Х

    Выхлоп

    играет... он на всех оборотах делает звук приятнее. кстати есть искрогасители без перегородки... я себе такой случайно купил..:rolleyes:
  9. Х

    Чип-тюнинг ЗМЗ-4062. Отзыв.

    в Харькове уже есть 24ка с 406м и трбиной ХЗ от чего... Тпе что то что не первые... ну будем надеятсо что не последние;)
  10. Х

    Самооткрывающийся багажник на Волге.

    открой мой борт журнал... там всё написано.;) П.С. ищи ближе к концу БЖ.
  11. Х

    Самооткрывающийся багажник на Волге.

    _http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i204/1006/f1/90769f691b8e.jpg.html
  12. Х

    Самооткрывающийся багажник на Волге.

    :shok:что за сигналка така продвинутая? Добавлено через 5 минут 14 секунд RustUZB, +100 инженерный так сказать подход:drinks: я себе пожалуй тоже так переделаю... а то у меня колхоз какойто.
  13. Х

    Габаритные размеры блока климат-контроля ШАТЛ

    AlexStone, окантовку можно покрасить в чёрный цвет;)
  14. Х

    Руль из 31105

    там эмблема нарисована на самой бибике только из нутри.... :shok:а нафига это знать?
  15. Х

    Руль из 31105

    МИРаТВОРЕЦ, дядько успокойся... это дешовый турецкий руль... некакого сертификата на него нет и не было.. потому что для того чтобы он соответствовал требованием безопасности он должен быть как минимум НЕ деревяннм:haha: П.С. хватит поднимать старые темы.
  16. Х

    Омыватель фар от 3102 на 3110

    этот вопрос задают и те кто торгует комплектами этих омывателей... когда спрашивают на какой авто хочешь поставить.:haha:
  17. Х

    Проставки под амортизаторы.

    Лоскутов Алексей, может лучше сделать так _http://s005.radikal.ru/i210/1006/43/a319093baa1e.jpg
  18. Х

    Бортовой компьютер.

    oleg777, возмите элетросхему нового салона она на декстерволга есть. По сути нам от туда нужен только датчик скорости.
  19. Х

    Опора коробки Газель-Бизнес

    МаНьЯк, ну как опора поживает... тулить или не тулить?
  20. Х

    ВУТ АвтоДеталь Сервис 42020.24-3510010

    :haha: а вольва мост тулить это айс?
  21. Х

    ВУТ АвтоДеталь Сервис 42020.24-3510010

    Stas3110, поставте ГТЦ от фольца и забудите до конца жизни что на машине есть такая деталь _http://www.gaz-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=13&t=16761
  22. Х

    Омыватель фар от 3102 на 3110

    на 24рашные фары тулят дворники от нивы... двоники лучше омывателя... и эффетивнее.
  23. Х

    Выхлоп

    сделать так как было с завода: пламегаситель-глушитель-резонатор.
  24. Х

    Греется тонель КПП

    полковник2, ну дык в волге на кузов над катом тоже тепло изоляция наклеяна... но видать не достаточная... опять сэкономили:haha: А вообще я обмотал бы кат теплоизолирующим материалом который искользуют в строительстве... он выдерживает 500 градусов...
Сверху