ёжик, искать нового диагноста надо было бы если у вас был мерседес или бмв... а у вас всего лишь волга, поэтому надо подучить немного теории и почитать этот форум... тут все болезни волги разобраны и разложены по полочкам.
Простейшим манипуляции диагноста с помощью которых он находит...