• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. Х

    Что делать если форум не работает?

    :rofl:
  2. Х

    Новый ГУР завода "Автодеталь"- как прокачивать?

    Re: новый ГУР Щукин сын, я его когдато хотел покупать... но потом ДТП.. потом пошло поехало... в общем отпало... вот интересно как он хорош или нет.
  3. Х

    Новый ГУР завода "Автодеталь"- как прокачивать?

    Re: новый ГУР Щукин сын, уже установили? или только в планах?
  4. Х

    Сидения от иномарки в Волгу.

    Re: Установка сидушек от Nissan Maxima akdi, чуваг.. ты крут:drinks:
  5. Х

    Демпфер рулевого управления

    ударно кручу:haha: надо проверять как он реагирует на резкие движения рулём... иначе в один прекрасный момент машина откажется резко повернуть... и поедет прямо
  6. Х

    Друзья, помогите с выбором! Волга или не Волга?

    и всё таки Неволга это сила:yes2:
  7. Х

    Демпфер рулевого управления

    xxxPahanxxx, а как этот демпфер сказывается на резкие повороты руля... он их тоже демпферирует?
  8. Х

    Демпфер рулевого управления

    xxxPahanxxx, что-то я не вкурил где эта деталь стоит и к чему крепится? или между чем крепится? между сошкой гура(маятником)и трапецией или между шарнирными наконечниками и трапецией... не фига не понятно по фотке...
  9. Х

    Чип Тюнинг

    ёжик, искать нового диагноста надо было бы если у вас был мерседес или бмв... а у вас всего лишь волга, поэтому надо подучить немного теории и почитать этот форум... тут все болезни волги разобраны и разложены по полочкам. Простейшим манипуляции диагноста с помощью которых он находит...
  10. Х

    Чип Тюнинг

    Диагност малаца!!!! только он забыл перед сменой ГРМ посоветовать заменить насос, форсунки и фильтра по кругу:rofl:
  11. Х

    апгрейд волгокрайслера

    что бы такого изменить в волге:haha::haha::haha: :bayan:
  12. Х

    Замена ДМРВ на ДАД

    _http://www.jc-tech.ru
  13. Х

    Замена ДМРВ на ДАД

    NuclearWolf, я прошивки не делаю.. все вопросы к http://forum.allgaz.ru/member.php?u=992
  14. Х

    Снос передних колес

    ну типа задница должна схватывать позже передка. суть не остановится а нагрузить передок.
  15. Х

    Снос передних колес

    а колдун зачем?
  16. Х

    Замена ДМРВ на ДАД

    как? :shok:
  17. Х

    Снос передних колес

    как ты будешь нагружать передние колёса если не тормозом? я ж не говорю что надо тупо в пол давить... было б АБС так давил бы в пол.
  18. Х

    Снос передних колес

    я обычно выравниваю колёса до момента когда они перестают скользить и начинают котиться и они опять начинают управлять авто;) по возможности юзаю тормоз нагружая передок.
  19. Х

    Управление кнопкой на антенне

    Сибиряк-Волговод, :haha::haha: там тупо массой по сигнальному проводу идёт сигнал на мозг блока охранной системы, система обработав сигнал выдаёт другой сигнал на антену которая посылает его на брелок. всё довольно тупо:rofl:
  20. Х

    Проблема Регистратор и право

    не налог надо вводить а страховать свою ответственность не только по ОСАГО а и по добровольному страхованию. Я вот застраховал свою ответственность на 1 000 000 рубл. и вот сплю спокойно... хотя поздно это сделал :(
  21. Х

    Замена ДМРВ на ДАД

    не всё так просто;) дело не в плёночном или нитяном ДМРВ дело в канале детонации в микасе:( Добавлено через 18 секунд у меня:rolleyes:
  22. Х

    Замена ДМРВ на ДАД

    потому что плохо искали ))))))):haha: 1.Есть такие преимущества. Быстрее отклик на увеличения расхода воздуха. 2. Если где-то есть подсос во впускном коллекторе то двигатель с ДАД не судорожно колбаситсо пытаясь заглохнуть, а наоборот выдаёт повышенные обороты. 3. Простота и дешевизна...
  23. Х

    Проблема Лампа-индикатор на приборке.

    Mohammad, дай бог памяти + у неё идёт подтяжка по плате приборки... он так сказать общий на всю приборку. Попробуй зачистить контакты лампочки или подпаяй проводок из другого места на приборке.
  24. Х

    Узел Дросселя

    Scorpi, позванивайте провода...
  25. Х

    Непонятные рывки

    Re: Рывки и дерганье при движении Omny, http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=39718
Сверху