• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Неблагоприятные сервисы

RumWander

Завсегдатай
Регистрация
27 Апр 2007
Сообщения
489
Реакции
947
Баллы
215
Ответ: Неблагоприятные сервисы

Инком-Авто на Московском шос. 15А СПб
История тут: _http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=14998
 

sharky19

Завсегдатай
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
959
Реакции
527
Баллы
245
Ответ: Неблагоприятные сервисы

А я вообще стараюсь не соваться в сервисыну их нафиг
Уже не раз знакомым тазики после сервисов делать приходилось думаю с волгами таже история будет
Как то товарищу на шестерке перебирал стартер и выставлял зажигание, поменял втулки на стартере после замены их надо прогнать разверткой, весь город объездили нашли развертку только в одном сервисе во всех остальных сказали что напильником подгоняют, с зажиганием вообще беда случайно раздавили стробоскоп пришлось ехать в сервис (в самый хороший в городе) там поставили без приборов так на слух в итоге еле доехали до гаража :)
 

VAV

Общительный
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
49
Реакции
13
Баллы
70
Ответ: Неблагоприятные сервисы

инком на каширке нормальный, менеджеры лоховитые и тыпорылые, но сервис чистенький, жить можно. На КОтляковке не сервис а гомно, по другому не скажу типа запчасти на волгу, есть все, типа диллер, приехал, кроме чехлов, оплеток на руль книг по машинам, которых валом и инструмента идущего в комплекте с новым авто, больше нет нечерта

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
электрикой в меру пытаюсь заниматься сам так как навыки есть и образование дает храбрость мучаться
 
Последнее редактирование:

рыбак

Общительный
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
10
Реакции
19
Баллы
64
Ответ: Неблагоприятные сервисы

Загудела коробка на 105, поехал на Краснопутиловскую ,делали 2 дня , обошлось 10800р. Ничего не изменилось ! Гудеть стало ещё сильнее и 2 передача включаться через раз. Переделывать не стали ,сплошные отмазы и разговоры о том ,что на волге лучше не бывает . Знакомый таксист посоветовал ехать на Фаянцевую 18 , в агрегатный цех, слесарь Владимир , сделал мне за полдня , стало всё тихо и включение стало как в мерене, по ценам ,ремонт кпп 2500 очень по моему нормально, теперь на ремонт только к нему. Работает 2х2 ,в другую смену обращатся не советую.
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Ответ: Неблагоприятные сервисы

рыбак, Спасибо за инфу :)
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Ответ: Неблагоприятные сервисы

Знакомый таксист посоветовал ехать на Фаянцевую 18 , в агрегатный цех, слесарь Владимир , сделал мне за полдня

Эх, для кого только раздел "Питерские сервисы" делали...
Телефон Владимира там уже почти полгода как висит :)
 

Буханочник

Постоялец
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
270
Реакции
43
Баллы
130
кто-нибудь ремонтирвал свою волгу в москве в 17-м таксомоторном парке??? есть у кого-нибудь какие нибудь коментарии?
 

Педаля

Постоялец
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
130
Реакции
280
Баллы
175
В Питере, на народного ополчения, напротив тобишь через дорогу от автостолицы, автосервис очень плохой, но может я ошибаюсь но вот пример , что со мной там произошло:
Первый раз я там хотел карбюратор отрегулировать, отрегулировали, при этом отдали свидетельство о регистрации на авто, не мое(они там их зачем то просят давать на время ремонта), а мое уехало куда то, предлагали мол найдут, сами привезут домой, типо мол ты пока поезди по птс_ки, а чужое верни, а был в шоке естественно ничего я не вернул пока мне мое свидетельство не возвратили, кстате человек которого свидетельство мне пихнули , поехал без него в Новгород, типо он от тудова.
Второй случай был летом 2008 года, я спалил прокладку блока, ну думаю чтоб время не терять поеду в сервис, приезжаю грю мне прокладку блока поменять, а мастер мне совершенно наглым образом начинает втирать, что мне капиталку надо делать,на мое предложение для начала просто хотя бы посмотреть, а уж потом ставить диагноз, он уверенно заявил, что этот его диагноз верен на 100процентов(я в шоке) я таким же наглым образом послал его откровенно и прямым текстом, зашел в соседний магаз купил все че надо рублей на 200 чтоли набор прокладок, плюс тосол не помню 600 что ли и поехал на дачу, в итоге ремонт занял вечер, и ночь, так как пришлось возить голову расстачивать, ее повело , хорошо успел до закрытия и сделали за час, и по деньгам встала 600 рублей+ прокладка (набор) около 200 что ли и тосол, в общем собирал обратно до 4 утра, обидно блин , что и деньги готов заплатить, а тебя так нагло и тупо разводят, в общем выводы делайте сами, мож они видят, что молодой, да еще и на волге, так точно дурак, моно втирать во все поверит..... Неее мы не такие:haha:

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
блин я же ишо тохды масло менял, то:whistle2:сол в него попал ))))
 
Последнее редактирование:

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Автовек-техцентр Газ

Друзья!
Дней 10 назад менял колеса и обратил внимание, что днище машины в масле.. не долго думая поехал на Байкальскую улицу д.5 в техцентр Газ - к официальному дилеру. туда, где покупал машину полтора года назад. тут же приняли-на подъемник и объявили диагноз, что масло из муфты хвостовика моста течет,и карданным валом разбрызгивается по днищу.. и отправили меня на этом в комнату для клиентов. через час вызывают
все готово говорят.. машина уже снята с подъемника.. во дворе стоит.
я - спрашиваю:" что было то?"
они - отвечают, что на заводе забыли туда прокладку поставить..
я -а вы поставили?
они -нет, мы туда герметика. будет лучше..
я -Масло проверили? долили?
они -да. все отлично. не волнуйся. все в лучшем виде.
..
уехал.

прошла неделя. сегодня заехал на нагорную в Зенит авто втулки рессор поменять.. скрипели и за одно проверить попросил мост
выяснилось, что Заднем мосту не было вообще масла! и я так проездил неделю. почти 1000 км.
Ну что за козлы в этом Автовек техцентре на Байкальской д.5. они же мне мост угробили наверняка.. ща загудит ведь. по другому быть не может! ща буду им претензию писать и приложу заключение из Зенита.. они тоже официалы газа..

Товарищи! обходите стороной Техцентр Автовек Газ на Байкальской!
Уроды! честное слово! Чтоб их дождь намочил!
 

DNA

Общительный
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
10
Реакции
141
Баллы
90
Товарищи, а кто что может сказать про ГазАвтоСервис на Рябиновой? Интересуют сварочные работы(или как их - замена порогов, крыльев) _http://www.gazautoservice.ru/
 

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
кто-нибудь ремонтирвал свою волгу в москве в 17-м таксомоторном парке
Я там на гарантийке...рекламаций никаких..только всё положительное...отношение тоже хорошее...любые проблемы решают...но...
относительно...Хотя я пока доволен...ИМХО
 

SSA

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
623
Реакции
241
Баллы
175
Re: Автовек-техцентр Газ

Товарищи! обходите стороной Техцентр Автовек Газ на Байкальской!
Уроды! честное слово! Чтоб их дождь намочил!

В автомире напротив практически всё тожесамое
 

Alex 13

Общительный
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
62
Москва. В дождь с семьей - машина после левого поворота встала и "умерла". Не сразу сообразил в чем дело. Товарищ оттащил в сервис на Маломосковскую, благо было рядом. Сервис ГАЗовский гарантийный, но ужасный. Спецы - средние. Часа 2 думали, потом ушли на обед, потом пришли и сказали - полетел компьютер. Заменили - уехал. Короче "развели" по полной. Мне перед женой стыдно было, когда мой "сломанный" компьютер я от воды протер и все заработало, просто вода попала на клемы компьютера. Короче, четыре часа времени плюс никому не нужная деталь в нагрузку, но за мои деньги.
 

Ефим

Постоялец
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
322
Реакции
34
Баллы
129
Пункт номер один сегодняшнего обзора - контора КПП ремонт, хттп://kppremont.ru/, представляет собой странного дядю на телефоне и 4 +/- гаражей по Москве, где все это делается. Дядя - впаривает, делают - плохо. Мне нужно было что-то решить с коробкой передач, нашел одно из самых недорогих и, по первоначальному впечатлению, адекватных мест. Итог - ездил туда трижды, первый раз, на замену, поставили газелевскую коробку, перебрана более-менее, но мне не подходит - спидометр врет. Почему слесарь этого не знал? Далее, дважды перебирали мою, в первый раз, после "переборки" намбер раз все осталось без изменений (вылетали 1 и задня, полетел синхрон на 2-й), приехал третий раз, ждал с 10.15 до 21.20 (!!!), вроде как сделали, но... Пока не менял масло, не сыпал хадо, но ощущения отвратные... Знал бы, выбрал другое место. Все покупаются на гарантию - 60 тыс км или год, но все это через опу... Снятие коробки, по гарантиии, 1000 руб, и чтоб она, гарантия, не пропала, нужно каждые 15 тыскм или 3 мес приезжать на ТО КПП стоимостью 10 уе... А товарищ на телефоне, который "разруливает", кула ехать, ничего не записывает, кидает, если едешь по браку или по гарантиии, ради тех, кто олько на замену. При мне, за 2 неполных, и один полный день в гараже в Коптино было 4 на возврат (т.е. гарантия или брак), и куча народа, приехавшего по договоренности, которым говорили "ниче не знаю, работы полно, не сегодня".
Кароче... Время, бензин, нервы. НЕ СОВЕТУЮ.

Еще добавлю, что работают они с разборами, и при переборке коробки не думаю, что можно рассчитывать на новые детали. И еще не факт, что в вашей, исправные, они не станут "старее".

Хотите сделать коробку - ищите знакомого, попробуйте сами - поверьте, времени уйдет меньше, как и нервов.

Добавлено через 51 минуту 1 секунду
Пункт номер два - по старой памяти, было это еще в НГ. Посадил машину на даче, был подшофе, хотел выехать, в итоге перегрел и испортил ГУР (стоял под углом почти 45 град слева направо.
Смотреть сам не стал, потратился, уехал на эвакуаторе, привез сюда хттп://www.gazautoservice.ru/, попросил - все по минимуму, но сделайте. Звонок на след день - забирайте, готово!
Приехал. Авто стоит за территорией сервиса. Багажник перерыт. От канистры масла, 4 литра, ничего не осталось. Антифриз, 10 литров, на дне. Масло для гура тоже пустое. Лан, хрен с ним, ехать нужно. Залез под капот - расш. бачок пуст! Возмутился, принесли откуда-то, залили, б/у ( а где мой - вытек?). Завелся, поехал - нет зарядки, погазовал - появилась. Ладно. Проехал метров 500, до шоссе, что-то не то с гуром, - залез опять под капот - бачок, уже гура, пуст! Это за 500 метров!
Приехал обратно. Меняли насос, бачак, прокачивали (причем по моим советам-вопросам) в итоге более-менее. Но ГУР стал оч шумным, из бачка понемногу выдавливает, на холостых иногда немного "закусывает". За все удовольствие отдал больше 10 тыр.
Туда - тоже больше ни ногой! А, зарядка пропала - ремень ГРМ был "натянут" с таким провисанием, что даже противно от того человека, кто так сделал.
Хомуты системы охлаждения потом сам протягивал.
 
Последнее редактирование:

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
привез сюда хттп://www.gazautoservice.ru/,
Присоединюсь....на новую..после аварии...в Домодедово,в техцентре насчитали ремонта+запчасти...59-62000...Позвонил этим спецам..подъехал с большими фото...Мне только за работу с покраской считанули от 60 до 70.000...+ запчасти..где-то в районе 35 штук..
 

Raimon7

Общительный
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
73
Реакции
56
Баллы
95
Москва, Сельскохозяйственная 29 (разбор волг в гаражах).
Приехал за радиатором, купил у них же. Попросил поменять. В итоге понадеялся на их совесть - не проверил хомуты, за что и поплатился - весь антифриз остался на ближайшем к ним перекрестке - сорвало патрубок от термостата к радиатору.
За замену радиатора взяли 500р (очень было нужно, а сам не мог из-за травмы руки).
В сухом остатке - наука: проверять за "мастерами".
 

177rus

Общительный
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
12
Реакции
25
Баллы
75
Москва - Люблинская 64... работают вроде не "ара" но руки явно не оттуда... Сменить приёмную трубу не смогли, еще и гайки рестеряли. Поехав на эстакаду сам всё сделал за час
 

vsespb

Постоялец
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
630
Реакции
143
Баллы
175
Незнаю, может смахивает на теорию заговора но было примерно так.

Ремонтировался на одном СТО - там принимают газели (в основном) и волги. Всё время ремонтировал меня один и тот же мастер.

Тут вдруг он занят и ремонтирует меня другой - в середине ремонта выясняется что он первый раз видит волгу - до этого только жигули. А менял он рулевые наконечники и подшипник ступицы.

После ремонта сразу началось биение руля при торможении. Пришёл спросил что за на*.
Посмотрели 3 минуты - люфта ступицы нет. Меняй барабаны и колодки говорят - и взяли ~200 р за диагностику. А почему раньше не били ? А потому что в рулевых был люфт вот и не били.

Меняю барабаны и колодки - 3300 руб вместе с деталями. Биение продолжается. Исправилось частично подведением колодок.

Счас выясняется что рулевое собрано неправильно и поэтому машину бросает из стороны в сторону (так мне сказали на сход-развале).

Новые барабаны уже яйцом. Если биение из-за неправильно собранного рулевого, то значит старые были нормальные. А новые яйцом. А старые - выбросили.

Эпизод номер 2. Стало течь из под крышки маслофильра. Пробывал поменять шайбу маслофильра - не помогает. Разобрал - маслофильтр порвался и засорился. Смотрю счас на него - это не тот эл-т маслянного фильтра который я давал мастерам чтобы поставили. Тот что я давал без наружной сетки - этот с сеткой. И внутри сетка совсем другого рисинка. Это дешевый фильр за 20р а не за 200. Подменили или забыли, потеряли и поставили первый попавшийся.

Предыдыщий вледалец авто меня предупреждал что дешёвые маслофильтры в этом двигателе рвутся. В результате я тысячи 2 км проехал с порванным маслофильтром. Между прочим 3й цилиндр в масле - минимум маслосъёмные колпачки - недавно началось. Незнаю из-за этого или нет.

p.s.
исправили бесплатно - см. ниже.
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
vsespb, адрес и название СТО в студию!
 
Сверху