Здравствуйте.
Столкнулся недавно с такой проблемой. Перебирали двигатель и заодним поменяли ведомый диск сцепления. Сцепление не лепестковое, старого типа, двигатель 4021. В общем, теперь педаль сцепления как-бы брыкается при выжиме, задняя скорость - не включается. В чем может быть проблема...