Re: Кольца в двигатель
Насколько я понял, брать то, что нравится больше лично мне... Тогда возьму коробчатые. Риск сломать есть... видел как ломается. Но, будем надеяться, что я аккуратен.
В плане выбора ЗМЗ vs СТК бы еще мнения послушать. Имеет смысл платить 800 руб, если за 600 можно...