Возможно маленько не в тему, но все таки...
1. откуда-то подтекает тормозная жидкость у меня. Либо это емкость, либо главный тормозной циллиндр, ибо весь главный циллиндр в тормозухе. Тормоза вроде пока приемлемые, но мне кажется, что стали несколько вялыми.
2. При работающем двигателе раздается...