С этим абсолютно согласен. Это форменный долбое....зм!
В оффтопик, но все же. На первой (старой аватарке) - Чарльз Менсон. Личность известная, но не то, чтобы положительная. Пересмотрев свои взгляды на жизнь, я сменил аватарку на фото Александра Пушного (просьба ему об этом не говорить)). Вот и...