• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. Gorod 31

    Встречи на дорогах Белгорода

    Re: на дорогах Белгорода :rofl:
  2. Gorod 31

    щашлычок 29 го мая!

    Re: шашлык 29 го мая! Шашлык класс!!!
  3. Gorod 31

    щашлычок 29 го мая!

    вот что есть у меня
  4. Gorod 31

    щашлычок 29 го мая!

    Re: шашлык 29 го мая! Ну и я так же как Женька
  5. Gorod 31

    Пружины в зад

    Лично не видел,если враги то чур не пинать
  6. Gorod 31

    тех подднржка белгорода!!!

    8905678994два,троса нет и половина того что было в багажнике у Женьки в гараже,другая на даче ну кое чего дома в кладовке:)
  7. Gorod 31

    щашлычок 29 го мая!

    Re: шашлык 29 го мая! Эт моя фраза
  8. Gorod 31

    Откуда течет масло?

    Как я понял течь может отовсюду,нужно всё нафиг сажать на герметик
  9. Gorod 31

    выбор модератора в тему белгород

    Женьку в модеры
  10. Gorod 31

    щашлычок 29 го мая!

    Re: шашлык 29 го мая! Я тока думаю на чём ехать.
  11. Gorod 31

    выбор модератора в тему белгород

    Поскоку за себя не позволяет природная застенчивость:blush2: то Женьку
  12. Gorod 31

    щашлычок 29 го мая!

    Re: шашлык 29 го мая! Ну наконец то
  13. DSCF0053

    DSCF0053

  14. Gorod 31

    БЕЛГОРОД

    А хто рисовать будет?
  15. Gorod 31

    БЕЛГОРОД

    Ну аэрография и меня есть правда фотошопная другие фото тут http://forum.allgaz.ru/album.php?albumid=624
  16. Gorod 31

    Про капиталку

    Re: сердечный приступ у моей ласточки Жень :(ещё раз сочувствую Добавлено через 1 минуту 52 секунды Зная Женьку всё это он давно поменял Добавлено через 1 минуту 4 секунды Да и по резвей моей была,а тут вдруг на и стук
  17. Gorod 31

    БЕЛГОРОД

    Кста мы с Женькой каждый день проезжаем мимо твоей баржи.Ты номера когда собираешься получать?:haha:
  18. Gorod 31

    ЗДТ на Волгу

    _http://www.volga-gaz.ru/tunung/?url=25
  19. Gorod 31

    БЕЛГОРОД

    Только за:gaz_love:
  20. Gorod 31

    БЕЛГОРОД

    Причём настрой.я просто констатировал факт.Тяжело уж Белгород раскачивается
  21. Gorod 31

    22.04

    Млин а у меня поездка в Москав сорвалась из за работы теперь поеду тока в понедельник,а было бы здорово познакомится со всеми
  22. Gorod 31

    БЕЛГОРОД

    Как то трудно мы тут все пытаемся встретится,про какой филиал тогда можно вести речь?
  23. Gorod 31

    БЕЛГОРОД

    Нужно объявить предворительную дату встречи,и тогда посмотрим кто сможет реально приехать,ибо как показывает практика на встречу смогли приехать тока мы с тобой да и то каждый встречался сам с собой:haha:
  24. Gorod 31

    Чистка Клубней

    Я же говорю;"В споре рождается истина":drinks:
  25. Gorod 31

    Чистка Клубней

    Чтобы у человека были сообщения нужно принимать активное участие в жизни форума.Следователь,отвечая на вопросы,задавая вопросы или принимая участие в споре,у человека появляются сообщения. Да и цитировал я пост ЧертаТ.Е полностью соглашаясть с твоим постом. Или нужно всё разжевать и в рот положить?
Сверху