Чтобы у человека были сообщения нужно принимать активное участие в жизни форума.Следователь,отвечая на вопросы,задавая вопросы или принимая участие в споре,у человека появляются сообщения.
Да и цитировал я пост ЧертаТ.Е полностью соглашаясть с твоим постом.
Или нужно всё разжевать и в рот положить?