• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. Gorod 31

    Встречи клубовцев!

    я думаю,что все
  2. Gorod 31

    Белгород шашлычек 25 07 10

    Ну пивка и я уже тяпнул,а отчёт сейчас будет Воть
  3. Gorod 31

    Встречи на дорогах Белгорода

    Я бы сказал низко летящий самолёт особенно если учесть тот факт,что на твоём спидометре 90,а на моём 140:shok:,и ты уходишь в отрыв
  4. Gorod 31

    Белгород шашлычек 25 07 10

    ну,а сколько народу будет?
  5. Gorod 31

    Белгород шашлычек 25 07 10

    Это камень в мой огород?:spiteful:
  6. Gorod 31

    Встречи клубовцев!

    Я за только время нужно выкроить,я пока забит до отказа
  7. Gorod 31

    Встречи клубовцев!

    Ладно вам между Москвой и Питером больше,однако люди устраивают встречи
  8. Gorod 31

    Комментарий от 'Gorod 31' к медиа 'Какой-то пин-ап!'

    качественное фото,впрочем как и остальные
  9. Gorod 31

    Комментарий от 'Gorod 31' к медиа 'Фото0100'

    красавица:good:
  10. Gorod 31

    Белгород шашлычек 25 07 10

    Да забыл добавить если поедем туда нужно заранее поехать и договориться,так на всякий случай.Просто сегодня было всё забито.Это если брать беседку
  11. Gorod 31

    Кожаная обложка под автодокументы

    сколько?тоже такую хочу
  12. Gorod 31

    Белгород шашлычек 25 07 10

    фото с места куда предлагал выехать на шашлычок 25.07 №1-2 беседки 70р час,№3 1000р день,но можно пройти правее там есть столик там вроде бесплатно
  13. Gorod 31

    Белгород Сити молл в воскресенье

    Ну вот и фото с встречи :) Фото №1 Vad31,космонавт,я и grivn.№2 космонавт и Vad31 №3 я и grivn.№4 под капотом у Vad31 №5 машина grivna №6 все как и №7,№8 волговоды что то затевают №9 вид сзади,№10почти все тока тазик затисался не туда.№11Женьку напрягли домой.№12 помесь таза с волгой.№13-15...
  14. Gorod 31

    Белгород Сити молл в воскресенье

    сегодня узнаем:)
  15. Gorod 31

    Белгород отдам в добрые руки!

    Ну я так и расчитывал
  16. Gorod 31

    Белгород отдам в добрые руки!

    рамка забита за Анатолием Александровичем
  17. Gorod 31

    Белгород отдам в добрые руки!

    рамку номера с символикой клуба,надо кому?
  18. Gorod 31

    Встречи на дорогах Белгорода

    Сегодня был ты:)
  19. Gorod 31

    Белгород Сити молл в воскресенье

    Я шильд фоткал:)
  20. DSCF0006

    DSCF0006

  21. DSCF0007

    DSCF0007

  22. DSCF0008

    DSCF0008

  23. DSCF0001

    DSCF0001

  24. DSCF0002

    DSCF0002

  25. DSCF0003

    DSCF0003

Сверху