• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. Gorod 31

    ЗДТ на Волгу

    узнал стоимость суппортов от скорпа рубль штука думаю делов на три рубля встанет делаешь пластину переходную под суппорта ну и трубки прейдётся видимо переделать а ручник же на скорпе тросовый а диски передние родные ток обточить прийд|тся короче в инете вс| есть
  2. Gorod 31

    Комментарий от 'Gorod 31' к медиа 'я!!!'

    огненная красавица!!!
  3. на самом деле габариты белые

    на самом деле габариты белые

  4. я один такой в городе

    я один такой в городе

  5. осень потому и грязная

    осень потому и грязная

  6. CIMG0096

    CIMG0096

  7. Gorod 31

    Диодный тюнинг передней оптики (фары, габариты и пр.)

    Re: Габаритные огни (подобие Ауди) у мну так
  8. Gorod 31

    Тюнинг головного света

    нет я подумываю о биксеноне. хотя ты нашёл относительно не дорогой комплект,но нуна стекло фары шлифовать
  9. Gorod 31

    Тюнинг головного света

    а я те что вложил выше?:) Единственное что без ксенона
  10. Gorod 31

    БЕЛГОРОД

    Re: БЕЛГОРОД ОТЗОВИСЬ Жень а мы?
  11. Gorod 31

    Макет шильдика

    дайте две
  12. Gorod 31

    Подмотка одометра на волге

    Re: СУПЕР ПОДМОТКА СПИДОМЕТРА НА ВОЛГЕ : ) На рабоче было сделано от тахометра через тумблер.Завёл включил тумблерок и мотай
  13. Gorod 31

    Макет шильдика

    А другие макеты будут? пробовал печатать в разных размерах имхо олень слишком большой получатся
  14. Gorod 31

    Как умирает ксенон.

    так вы тут ксенон обсираете и д....ов водил не настроивших фары?
  15. Gorod 31

    Проблема Чертовщина какая-то!

    тобишь убрал массу с двигла?
  16. Gorod 31

    Тепло-холодно или все об отопителях

    Re: Печка дует холодным воздухом вход на печку с блока выход на помпу,радиатор медный и 50-60 не нормально может термостат не исправен
  17. Gorod 31

    Тюнинг головного света

    Raskum, _http://ajstyle.ru/?page_id=3&category=48&product_id=261
  18. Gorod 31

    Помогите советом

    Re: Помогите с советом парень те жить надоело.Лучше уж тормоза сделать
  19. Gorod 31

    Подсветка приборов...

    фото в студию срочно с описанием про стрелки
  20. Gorod 31

    День рождения форума!

    Без рассуждения не делай ничего, и когда сделаешь, не раскаивайся. Сир.32,21 С днём рожденья форум
  21. Gorod 31

    Когда стали штатно ставить ремни на заднем сиденье

    3110 97г.в штатных нет хотя дырки все есть Добавлено через 4 минуты 45 секунд Ищи замки так как нет переходных моделей где есть ремни без замков. Вот если бы они не были установлены заводом,т.е.ремни безопасности.то вопрос другой,а так нуна искать
  22. Gorod 31

    Как подольше проездить по временному, после лишения прав.

    Re: Как под-дольше проездить по временному после лишения прав. нужно кучу справок,что многодетный отец,один кормилец в семье,и машина не средство передвижения,а рабочее место.А кроме как рулить делать ничего не можешь. может и прокатит.Если всё описанное выше сможет доказать
  23. Gorod 31

    Тонировка

    Ну а если нету этих 2500 лишних?А очень хочется то можно и поколхозить.
  24. Gorod 31

    БЕЛГОРОД

    Re: БЕЛГОРОД ОТЗОВИСЬ АУУУуууууууууууууууу
  25. Gorod 31

    Фото обвесов газ 24, 2410 есть?

    ttp://photofile.name/users/ufarus/2716359/ Там для скачивания нужно связаться с автором да и ещё её кто то на форуме искал
Сверху