• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. DSCF0004

    DSCF0004

  2. DSCF0005

    DSCF0005

  3. Встречи

    Встречи

    Белгородцы
  4. Gorod 31

    Белгород Сити молл в воскресенье

    Фотоотчёт,я как всегда на тазике №2,3 и 4 Вольга Космонавта,мне понравился аппарарат особенно люк,ну и Макс подогнал мне наклейку нового образца как поменяю стекло на своей вольге,сразу наклею
  5. Gorod 31

    Развод лохов.

    Так ,а деньги не пришли?Просто бывает что кто нибудь чек не берёт так как за ним пальчиками нужно работать,визуально его не видно,а когда выходит второй чек то его становится видно.Да и 50 рублей тоже деньги можно было позвонить.У меня есть знакомый который из за 10 копеек такой скандал...
  6. Gorod 31

    Белгород Сити молл в воскресенье

    Я буду может припоздаю минут на 15,но приеду
  7. Gorod 31

    Белгород отдам в добрые руки!

    Есть сирена шеститональная новая,кому подарить звоните тел есть в службе спасения
  8. Gorod 31

    Белгород Сити молл в воскресенье

    ремонт дело нужное :drinks:
  9. Gorod 31

    Белгород Сити молл в воскресенье

    Кто будет 27?Время встречи 14.00 как и было предложено ранее
  10. Gorod 31

    2х осный прицеп

    Пардон за оффтоп ИМХО-это Акроним, родившегося от английского «IMHO», чаще всего считается расшифровкой выражения In My Humble Opinion («по моему скромному мнению»), но со временем некоторые стали приписывать этому сокращению другие значения. Например, In My Horrible Opinion («по моему...
  11. Gorod 31

    2х осный прицеп

    Ладно катайся с прицепом от камаза и докажи потом гайцу,что постановление правительства для тебя не указ.
  12. Gorod 31

    2х осный прицеп

    Просто надо учить ПДД иногда "ПРАВИЛА СДАЧИ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ЭКЗАМЕНОВ И ВЫДАЧИ ВОДИТЕЛЬСКИХ УДОСТОВЕРЕНИЙ" в п.7 раздела 1 - разрешают управлять данными транспортными средствами только с категорией "В", и никакой ссылки на полную массу автопоезда: "Водители, имеющие право на управление...
  13. Gorod 31

    2х осный прицеп

    Суть вопроса!!!!! А что непонятно в вопросе?
  14. Gorod 31

    2х осный прицеп

    Это я только что напечатал:)
  15. Gorod 31

    2х осный прицеп

    Я те что Травин,что бы все пункты помнить,поищи в инете
  16. Gorod 31

    2х осный прицеп

    Это из ПДД если грузоподъёмность прицепа не превышает 750кг,то категория Е не нужна
  17. Gorod 31

    Белгород отдам в добрые руки!

    обшивы объёмной нет?И что можешь раздобыть?
  18. Gorod 31

    Белгород отдам в добрые руки!

    У меня есть карб в разобранном состоянии,Полка в багажник 3110,половина приборки от 3110,диск торморзной б/у 1 шт,бензаносос нужно поменять диафрагму,Ну и незнаю что ещё
  19. Gorod 31

    Встречи на дорогах Белгорода

    Re: на дорогах Белгорода Алексамо был замечен на подъезде к Вестеру,что на Щорса
  20. Gorod 31

    Комментарий от 'Gorod 31' к медиа 'IMAG0288'

    Красота
  21. Gorod 31

    Встречи на дорогах Белгорода

    Re: на дорогах Белгорода Видел DADIAN верней его авто
  22. Gorod 31

    Комментарий от 'Gorod 31' к медиа 'Фото 1'

    Зачёт:good:
  23. Gorod 31

    щашлычок 29 го мая!

    Re: шашлык 29 го мая! конечно:drinks: ну вро де все,кста я тоже вымотался чего то
  24. Gorod 31

    щашлычок 29 го мая!

    Re: шашлык 29 го мая! кран печки не закрывается
  25. Gorod 31

    щашлычок 29 го мая!

    Re: шашлык 29 го мая! Да ладно тебе ты хотел ,что бы я дочку сварил в волге
Сверху