• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. A

    Комутатор???

    Ответ: Комутатор??? Катушку прозвони тестером, индуктивный датчик из трамблера, провода и бегунок тоже. Осмотри последние на предмет внешних повреждений. Искра должна появляться сразу, но перед заменой коммутатора прозвони то, что я сказал и проверь приход напряжения на коммутатор и катушку...
  2. A

    Регулировка клапанов в -10 Цельсия

    Ответ: Регулировка клапанов в -10 Цельсия Ищи таблицу температурных поправок к зазорам, на классику в свое время такая была, думаю и на 402 найдешь
  3. A

    Комутатор???

    Ответ: Комутатор??? Мож и коммутатор, но только с чего бы? Смотри, где контакт повредили когда копались в движке. просто так врядли чего подобное произойдет
  4. A

    Как ввести код в магнитолу Clarion 9880A

    Ответ: Как ввести код в магнитолу Clarion 9880A Если приемник шел с машиной, то в некоторых случаях у производителя по VIN, а скорее всего - считывать программатором или свой записывать, и та и другая процедуры требуют соответственно программатора I2C, а стандартная микруха кажись там 24c01...
  5. A

    Мучения с ЭСП!!!!!!!!

    Ответ: Мучения с ЭСП!!!!!!!! А ты их недавно поставил, или они просто так работать начали? А то если ставил недавно, то очень большая вероятность, что стекла зажаты направляющими, на задней двери они регулируются ослаблением винта крепления планки сверху , оттягиванием этой планки вместе с...
  6. A

    шприцевание

    Ответ: шприцевание Трубки кажись от УАЗовского РЦС подходят, вместо пресс масленок вкручиваются. А в жигулевских бачках поршней нет, там поплавки только для концевика уровня тормозухи
  7. A

    не включаются передачи 31105 рестайлинг

    Ответ: не включаются передачи 31105 рестайлинг А вилку проверил? Пятую после задней не включал?
  8. A

    неравномерно троит 4062, ошибки 231 и 234... разбор полётов

    Ответ: неравномерно троит 4062, ошибки 231 и 234... разбор полётов sanioka, а с расходом топлива как дела обстояли? Интересует конкретно на сотню
  9. A

    Двигатель на ходу не прогревается больше 60 град.

    Ответ: Двигатель на ходу не прогревается больше 60 град. :rofl: Гы.. А ты сам-то кто тогда? У самого на аватарке полуторатонная проблема написана!
  10. A

    Трудный запуск после стоянки

    Ответ: Плохо заводится 406 инж. DreamLike_3102, ты когда крышку маслозаливную снимаешь, она у тебя на ХХ может просто лежать на горловине? Дело в том, что при выработке колец или поршневой, крышка, если ее просто положить не закручивая на горловину, улетит вверх. Если все более-менее в норме...
  11. A

    Трудный запуск после стоянки

    Ответ: Плохо заводится 406 инж. Если система вентиляции картера забита, то такая работа вполне возможна
  12. A

    Трудный запуск после стоянки

    Ответ: Плохо заводится 406 инж. Гофра это наверно у тебя от фильтра до ДМРВ. М.б. и фильтр забит? Вода у тя в него не попадала, а то замерзнет и пропускать не будет
  13. A

    очень нестабильная работа и плохой запуск

    Ответ: очень нестабильная работа и плохой запуск ЧЕГО?!?! :shok:
  14. A

    Трудный запуск после стоянки

    Ответ: Плохо заводится 406 инж. А с давлением топлива как дела обстоят? М.б. в обратку вытекает, или бензонасос примерзает?
  15. A

    Трудный запуск после стоянки

    Ответ: Плохо заводится 406 инж. Распредвала
  16. A

    неравномерно троит 4062, ошибки 231 и 234... разбор полётов

    Ответ: неравномерно троит 4062, ошибки 231 и 234... разбор полётов Ага. У нас в городе такая фигня встречается, у тех, кто на 95 ездит. У нас его не производят, а либо привозят, либо повышают октановое число с 92 добавками
  17. A

    Выбор карданного вала

    Ответ: Какой кардан лучше? Нет гаража - ищи эстакаду. 30-50 рублей - и она твоя на весь день, холодно правда, но можно машину бросить, кардан с собой и на другой машине в теплое место на замену крестовин. В общем-то, это дело хозяйское, если не готов решать эту проблему, то 7 т.р. поправят ее...
  18. A

    так что же залито в ГУР 31105 Крайслер на заводе?

    Ответ: так что же залито в ГУР 31105 Крайслер на заводе? ***.. вот эту жидкость я и залил в ГУР. Пока перегонял машину, в пути пришлось доливать, вот и купил ее как со всеми совместимую. Теперь воет при утреннем пуске на морозе
  19. A

    Передняя подвеска, кап ремонт.

    Ответ: детали, необходимые для переборки передней подвески Саратовские шкворни хорошие
  20. A

    Выбор карданного вала

    Ответ: Какой кардан лучше? Крестовины сам поменяй, че там такого сложного? Кардан ИМХО лучше с подвесным, т.к. нагрузки снижаются. Вот бы еще вместо крестовин ШРУСы воткнуть, но это переделки нужны
  21. A

    неравномерно троит 4062, ошибки 231 и 234... разбор полётов

    Ответ: неравномерно троит 4062, ошибки 231 и 234... разбор полётов По книжке у заводской катушки 5-7 кОм
  22. A

    шприцевание

    Ответ: шприцевание Ну тя нафиг, странненький ты какой-то. Неохота с тобой препираться
  23. A

    Бешенство панели приборов или.....

    Ответ: Бешенство панели приборов или..... Тьфу, блин, чета я совсем расслабился, третий раз уж не то что хочу пишу. Видать, погода действует, рассеянный какой-то стал
  24. A

    Бешенство панели приборов или.....

    Ответ: Бешенство панели приборов или..... Да сам тахометр мож и помирает. Работает он по импульсам от датчика скорости на коробке, ремень тут ни при чем. Сцепление если буксует, ты бы, наверно, заметил
  25. A

    Хочешь секса - купи у меня машину...

    Ответ: Хочешь секса - купи у меня машину... Читать научись, писатель хренов. Парой постов ниже. Написал по запарке, и чо теперь, все тыкать будут?
Сверху