Serg_S, думаю, датчик колена надо возить обязательно, если знаешь как его менять. А также я возил бы бензонасос, опять же, при наличии возможности его сменить. Не знаю, как это делается на крайслере, но наверно, вполне возможно. Остановить, чтобы дотянули, кого-нибудь за городом, даже и на...