• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. A

    Громкая связь bluetooth в машине своими руками

    Итак, друзья, я готов к приему ваших поздравлений! :) В предыдущие выходные закупленные фокалы избрали своим местом жительства подиумы на дверях, в связи с чем назрел вопрос об установке громкой связи. В процессе проверки на месте выплыл косячок - магнитола на приглушение управляется вовсе не...
  2. A

    Как я делал подиумы на двери

    Я карманы не резал - не успел пока, вожу их в багажнике. Подиумы выступают поболее, так, что в них целиком поместился динамик, вместе с магнитом и опущены ниже, т.к. подъемники у меня механические. Подиумы просверлены насквозь в 2 местах и притянуты длинными болтами М5 к железяке двери...
  3. A

    Все о силовом кабеле

    Да хрен ее знает, у меня нету. Теоретически должна. Сейчас, после переделки питания, просадки исчезли, но стала чутка помаргивать приборка :) Фронты сделал. Питаются пока от магнитолы, но и при этом качает весьма достойно. С сабом прям очень неплохо получилось.
  4. A

    Нагар на свечах!

    Ога. Автор, втыкай перемычку и считывай коды ошибок. Хотя, метода эта не шибко точная и помогает не всегда, но все же!
  5. A

    Все о силовом кабеле

    Отковырял резинку. 16 квадратов кабеля дали моргание света в салоне и полнейшую несостоятельность полки, в которой живет сабвуфер :) Теперь буду все переделывать. В планах изготовление на выходных подиумов под 16 динамики в двери (приобрел Focal 165 A1) и приведение полки в надлежащее к...
  6. A

    Все о силовом кабеле

    Блин, господа, ну что, никто не понимает чтоли вопроса? Какую из пробок выдирать, я имею в виду - Всю целиком из железной перегородки ее вытягивать или ту, в которой непосредственно жгут проводов торчит? Просто от руки ни та, ни другая не лезут, надо с усилием, смущают 2 момента - или выдерну и...
  7. A

    Все о силовом кабеле

    какая из них, можно точнее?
  8. A

    Все о силовом кабеле

    SergeZ, спасибо большое. Как по салону тащить, я знаю - делал уже. Думаю, резинку тоже найду, хотя, если сфотографируешь, думаю, никто не обидится - вопросы подобные еще возникнут Добавлено через 2 часа 35 минут 22 секунды Хм, попробовал сейчас подергать эту резинку, сидит плотно. Пластин там...
  9. A

    делайте ваши стаки, господа

    Мож тогда опять продолжим про отличия 402 и 406? Тогда и тему переименовать пора
  10. A

    Передние динамики 3110 13 или 10?

    смело я бы не покупал, т.к. кто-то жаловался, что еле влезли с большим магнитом
  11. A

    Какую смазку для карданных крестовин???

    Синька мобил!
  12. A

    Передние динамики 3110 13 или 10?

    На 13 там
  13. A

    Проблема Проблема в работе двигателя!

    У него на выхлопной трубе он стоит и показывает на БК вроде как. Значит, это они сами приделали, чтобы состав смеси наблюдать. Видимо, к блоку это не подключено.
  14. A

    Датчик синхронизации

    Кстати, да. Это ведь датчик Холла, ежели не ошибаюсь. Если чего и налипло, то уровни все равно будут меняться
  15. A

    Срочная проблема Сильно дымит

    Согласен. Но гдеж его взять? Я специально не искал, но мне не попадались. Только если с китайского компрессора скрутить, но он чертовщину показывает
  16. A

    Датчик синхронизации

    Хорошо, что не спалил
  17. A

    Срочная проблема Сильно дымит

    Смотрите на незаведенном двигателе, причем, надо сбросить показания манометра кнопочкой сбоку и посмотреть на "спокойной" магистрали, когда насос только перестал качать. Потом завести, дождаться стабилизации холостого хода, сбросить манометр и посмотреть значение на заведенном двигателе
  18. A

    место встречи изменить нельзя ?!

    Тебя 40 постов ГАИ привлекли? :) На день космонавтики буду занят
  19. A

    Все о силовом кабеле

    Прежде всего хочу решить собственную проблему - проложить силовой кабель на усилитель сабвуфера к задней полке, 270 номинал, 500 Вт максимал. Проблема заключается в том, что в моторном отсеке при первичном осмотре не обнаружено отверстий под кабель. Параллельно пойдет и кабель для питания...
  20. A

    Срочная проблема Сильно дымит

    Хм... на аварийку надеяться как-то ссыкотно, на моем двигателе она тоже не горит, когда уровень ниже минимума, при этом гидрокомпенсаторы молотят аки дизель. Лучше вообще забыть о ее существовании.
  21. A

    Срочная проблема Течет тосол с блока

    Опять потечет. Можно попытаться слить тосол, выкрутить и посадить на фум ленту, это если осталась резьба и хочется выкрутить пробку в будущем. Или на паклю с краской, но это жестко слишком, или нарезать резьбу поболе и другую пробку
  22. A

    Детонация

    подскажут в теме про 402! Зажигание регулируй для начала
  23. A

    полная проверка 406 инж

    Я бы с удовольствием, но слишком уж бензина много надо :)
  24. A

    Чертеж задней полки в 3110

    SAM G.B., не трать время. Фриэйрный динамик в заднюю полку и хорошую акустику в передние двери. Колхозом с 75ГДН не занимайся, результат будет плох. Верно тебе сказали про иволгу - это будет лучше.
  25. A

    как я чуть не убил двиг

    kosta, вот мне это и надо на самом деле. Хотя, сейчас уже не так актуально - потеплело. Просто зимой пока доезжаю до пункта назначения, машина или недогрета или как раз прогревается, ну и расход соответствующий
Сверху