Сдуру, как говорится, можно и хрен сломать. У меня были автомобили на разных КПП, ни одна медным тазом не накрылась, и утверждаю, что автомат много лучше. Гонки на механике - не аргумент, тем более на Волге, тем более со стороны тех, кто гонять не умеет.