В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Нет, конечно. Это масло, в т.ч. погоревшее, которое всегда присутствует в углублениях отечественного движка, да и снаружи тоже.
Это вообще ничего не означает. Фото с первой страницы только что посмотрел
Когда кольцам приходит мандец, двигатель некоторое, довольно длительное время, очень бодро бегает, на холостом ходу дымит далеко не как паровоз. Масло уплотняет зазор между цилиндром и поршнем и компрессия незамедлительно возрастает. При езде накатом если газануть такой движок оставляет...
Для такого двигателя уже ничего не опасно, т.к. он уже умер и нуждается в капремонте.
Другой вопрос - такой же у тебя двигатель, или все же проблема в другом? Например, лопнувшие или залегшие кольца выводу масла из цилиндра не способствуют, но и к капремонту это приводит не всегда.
Короче, мало...
Сделать работающую индивидуальную прошивку заочно нереально, посему обращаться в подобные фирмы именно через сайт не советовал бы. Другое дело, если к ним приехать, но опять же, я поехал бы лишь к проверенным
Re: Расход на х/х.
Для того, чтобы раздавать диагнозы, неплохо бы знать о других значениях параметров датчиков, о которых Вы написать стесняетесь. Поэтому сечас Вам будут советовать заменить полдвигателя
Считывание ошибок - способ весьма относительный, на него полагаться не стоит.
Надо диагностику делать, или ставить рядом такую же машину и по очереди менять датчики.
Сергей Астрахань, желтая полоса на свече - обычно признак усталости двигателя, причем конкретной, с близкой перспективой капремонта.
Мне трудно представить, как недокрученная свеча может пропустить такое количество газов через резьбу, чтобы их хватило для хлопка, способного выбить негерметичный...
Сашка, дроссель при "исправном" тросе будет залипать в случае неправильной регулировки. Винтом д.б. установлен технологический зазор между заслонкой и стенкой диаметром эдак с человеческий волос, устанавливают его в т.ч. и в карбюраторах, это необходимо.
Еще может быть износ стенки, вследствие...
Это очень маловероятно.
Mult, надо выяснять причины избыточного давления в картере. С чего начать, даже боюсь посоветовать, т.к. все, кроме проверки продуваемости вентиляции, будет трудоемко.
А вообще, как бэ ДМРВ работает? Интересно посмотреть показания датчиков через БК или диагностическую программу. А то так гадать долго можно, и полдвижки заменить при этом. М.б. воздух сосет, например.
Ага, отличил правильно. Последствий это, в принципе, никаких не влечет, по крайней мере, не почувствуешь.
И вообще, с чего ты решил, что их кто-то менял, они могли с завода быть такими - что было, то и воткнули, это частое явление.
Натяжители твои меняли, т.к. башмаки ходят около 80 тыс, звезды...
Возможна, горшки вон тоже не сами знаете кто обжигает. Только затратное это будет дело, и крайне геморройное. В тысячу раз проще сменить ЭБУ на более современный, который шьется через линию. В данном случае - Микас 7.1 под нитку
Ну да, клапан он правильно называется. Короче, проблема в нем, т.к. его "задница" на самом деле не посадочная, а рабочая область, и он должен ходить внутри насоса без усилий. Буде пробовать ремонтировать, т.к. в продаже их нет, либо покупать насос.
Хм... ситуация ИМХО много глубже, чем свечи. Если газы пробивает, а иных причин выпрыгивания крышки колодца я не вижу, то это значит, что в картере создается избыточное давление. Предпосылок к сему м.б. много, и не все безобидные
Попытаюсь ответить, насколько понял вопрос.
В схеме 1 и 2 "ножки" - собственно схематические. Т.е. означают они только то, что возле них написано - К-линия и "земля". А подключаются они к тем ногам на блоке, которые являются той же К-линией и минусом соответственно, т.е. на каждый тип блока по...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.