В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Искать машину следует по номеру 924-01-24
Начиная с 1 ноября, когда в Москве возобновится работа эвакуаторов, если автомобилист не обнаружит машины в том месте, где ее оставил, то ему следует позвонить в диспетчерскую службу.
Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства...
Есть ещё один способ: Надо вывернуть заливную пробку. Т.к. пробка чугунная во внутрь, где были грани под ключ, встовляется болт М10, но лучше М12 (немного опточить чтобы по плотней вошёл) и обварить сваркой (на совесть). Взять гаечный ключ нужного размера и открутить.
Ну например можно купить деревянные вставки для "торпеды". Смотрится супер, стоит тоже. Видел это в подаже на авторынке в Южном порту (ст. м. Кожуховская)
Так надо вопрос задовать конкретней. Это 99.9% сам гидроусилитель. Из моей практики: за 2 года из 15 машин (волги и соболи) на 11-ти ломалась сама рул. колонка (никогда не ремонтировали, только меняли на новые) и лишь только на одной машине меняли сам насос, только потому что, потёк сальник.
Так...
Я вприцепе бы взял, цена нормальная, а двери, максимум можно новые поставить (5000р. комплект). Главное смотри пороги, коробо, днище (снизу и под ковриками внутри салона), ланжероны. А остальное всё можно поменять самому.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.