• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. Oven

    406 холодный с ключа не заводится

    Попробуй отрегулировать ДМРВ, потом долдно быть нотмально
  2. Oven

    Напряжение

    Зачем менять гениратор? Там кроме диодного моста ломаться нечему. Мост стоит примерно 200р, а вся замена самому обойдётся 1 час.
  3. Oven

    КПП и спидометр

    Это спидометр от 31029! и как ты определил расхождения в скорости на 10%?
  4. Oven

    5 ступенчатая КПП

    А почему должно быть плохо?
  5. Oven

    стартер 4062

    Может не те болты? Там же ещё "колокол" крепится, может это его болт.
  6. Oven

    406-й Заводится только на холодную и горит идикатор

    Это можно посмотреть на другой машине.
  7. Oven

    406-й Заводится только на холодную и горит идикатор

    Если провода оторваны с датчика который даёт информацию на "мозги", то в полне может быть.
  8. Oven

    Помыл машину

    Если машина новая то я думаю нужно обратиться туда где покупали с рекламацией.
  9. Oven

    Краска для авто

    Грунтовку я снимал растворителем (самый дешевый), а машину я красил краской "садалин" (вроде так).
  10. Oven

    На что обратить внимание при покупке ГАЗ-3110

    http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=228&page=3&pp=10
  11. Oven

    Система отопления

    Вот совтую почитать теория супер, а сам не пробовал (руки не доходят) _http://www.volga-gaz.ru/tunung/?url=12
  12. Oven

    Большой расход Газ 31029

    Ещё может быть утечка топлива, например в масло.
  13. Oven

    помогите не заводится Газ2410

    Проще проверить тестером на наличие входа и выхода электричества это можно сделать не снимая замка. Второй способ это поменять замок
  14. Oven

    помогите не заводится Газ2410

    Вся проблема (99.9%)- это замок зажигания или контактная группа
  15. Oven

    Где в Москве искать эвакуированную машину

    Искать машину следует по номеру 924-01-24 Начиная с 1 ноября, когда в Москве возобновится работа эвакуаторов, если автомобилист не обнаружит машины в том месте, где ее оставил, то ему следует позвонить в диспетчерскую службу. Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства...
  16. Oven

    Почему такие обороты?

    Если другие приборы тоже показывают 1000 то в принцепе обороты нормалиные, если больше 1000 об/мин, то надо делать поменьше (норма 850-950 об/мин).
  17. Oven

    Свистит ремень

    Может свистеть ремень если подклинивает натяжной ролик или насос ГУРа (если есть).
  18. Oven

    Как залить масло в задний мост?

    Есть ещё один способ: Надо вывернуть заливную пробку. Т.к. пробка чугунная во внутрь, где были грани под ключ, встовляется болт М10, но лучше М12 (немного опточить чтобы по плотней вошёл) и обварить сваркой (на совесть). Взять гаечный ключ нужного размера и открутить.
  19. Oven

    Машина не ёлка, но хочется отличаться от такси...

    Ну например можно купить деревянные вставки для "торпеды". Смотрится супер, стоит тоже. Видел это в подаже на авторынке в Южном порту (ст. м. Кожуховская)
  20. Oven

    Тюнинг к ГАЗ 3110

    Молодец, шаришь в этом?
  21. Oven

    Подскажите что сломалось в ГУРе

    Так надо вопрос задовать конкретней. Это 99.9% сам гидроусилитель. Из моей практики: за 2 года из 15 машин (волги и соболи) на 11-ти ломалась сама рул. колонка (никогда не ремонтировали, только меняли на новые) и лишь только на одной машине меняли сам насос, только потому что, потёк сальник. Так...
  22. Oven

    Подскажите что сломалось в ГУРе

    Надо менять или ремонтировать. Почитай тут http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=291
  23. Oven

    Что с педалью тормоза?

    А проверь стоя на месте развить обороты до 2000-2500 и попробуй нажать на тормоз. И напиши что получается.
  24. Oven

    Друзья, помогите с выбором! Волга или не Волга?

    Я вприцепе бы взял, цена нормальная, а двери, максимум можно новые поставить (5000р. комплект). Главное смотри пороги, коробо, днище (снизу и под ковриками внутри салона), ланжероны. А остальное всё можно поменять самому.
  25. Oven

    Свистит ремень

    Возможно что дело не в ремне.
Сверху